style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Викторию Боню ограбили в Милане

14:37, 22 сентября

Известная телеведущая, звезда «Дома-2» Виктория Боня попала в неприятную ситуацию. Девушку или сглазили или это черная полоса в ее жизни. Не успел утихнуть скандал вокруг интимных фото девушки, как Вику обокрали в Милане, куда красавица приехала на Неделю моды.

Виктория рассказала о своих приключенияхсвоим подписчикам в Instagram.

«Рассказываю... Решила я уехать из Милана на поезде (это был первый и последний такой эксперимент). Через пять минут, после того, как поезд тронулся, ко мне подошел проводник с моим кошельком... Я всегда считала, что супер-пупер внимательна к своим вещам, оказалось – нет! Кошелек из сумочки успели вытащить буквально за 5 секунд, пока я ставила чемодан на полку...», – негодует Боня.

Буквально молниеносно злоумышленники выпотрошили портмоне и выбросили его. Виктория рада, что в кошельке остались ее права. Но на этом беды звезды не закончились.

 

«Потом, на последней станции, где нужно было пересесть на французский поезд (о чем я не знала, покупая билет) мне сообщают, что французы бастуют и поезда не будет... Все бы ничего, если бы в этом малюсеньком городке была хоть одна свободная машина такси, – все уехали во Францию, – сообщили мне по тел., пришлось рискнуть и доехать до Сан-Ремо на попутке», – вспоминает Боня.

Там удача ей наконец улыбнулась, но только, по словам модели, слегка. «Я нашла единственное такси. Спасибо доброму парню Марко, который, плюс ко всему, оказался русскоговорящим, он подбросил меня и позаботился о том, чтоб я уехала в целости и сохранности... Но злоключения не закончились – в такси я обнаружила, что посеяла еще и свой франц. телефон.. В общем, это был треш… Наконец-то я дома, с любимым и в надежных руках!», – вздохнула с облегчением телеведущая.

.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск