NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неделя моды в Париже: Фантастический Dior весна-лето 2015

11:03, 27 сентября

На Неделе моды в Париже завершился показ Dior сезона весна-лето 2015. Каждый сезон шоу Dior вызывает большой интерес не только новой коллекцией своими невероятными декорациями, помогающими гостям погрузиться в атмосферу модного дома.


Именитый дизайнер брэнда  Раф Симонс представил собравшимся потрясающую коллекцию, в которой прошлое встречается с настоящим.

Приталенные брюки, топы без рукавов, платья на любой вкус, кожаные пальто, комбинезоны, куртки-жакеты, юбки разной длины - творя в мастерской, Симонс не забыл ни об одном предмете женского гардероба.


Создавая модели для очередной коллекции, креативный директор марки вновь обратился к силуэтам new look, асимметрии, перфорации и объемным покатым плечам. Для дизайнера Dior - это, прежде всего, чистота силуэта и форм. Блеск, вычурный декор и «мишура», мешающая насладиться мастерством кроя - табу для него.


Симонс завлекает нас во Францию второй половины XVIII века, в гости к Марии-Антуанетте, которая была знаменита своей любовью к роскоши, невообразимыми тратами.

Поначалу вообще трудно сказать, что вдохновением для нового сезона Рафу Симонсу послужила мода второй половины XVIII века. Весенне-летняя коллекция, как и все предыдущие, созданные Симонсом для Dior, абсолютно лишена привязки к какому-то конкретному периоду во времени. Из-за светящихся полос, солнечными лучами расходящихся из центра зала, и обилия белого цвета поначалу кажется, что дизайнер снова приглашает нас в космический полет, а вовсе не в путешествие по пожелтевшим от времени страницам учебника французской истории.

 

 

Материал-Buro247,Spletnik


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск