style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Известная российская телеведущая набросилась на Анастасию Волочкову

13:47, 30 сентября

Известная российская телеведущая Эвелина Бледанс не смогла сдержаться, разговаривая со скандально известной балериной Анастасией Волочковой. Неприятный инцидент произошел на съемках передачи «Человек-невидимка», ведущей которого является Эвелина Бледанс. Гостьей мистической программы стала балерина Анастасия Волочкова.

После общения с экстрасенсами танцовщица села беседовать с ведущей. Картинно разведя руками, закатывая глаза, Волочкова жеманно попросила оставить ее тайны ей, а все желания и мечты у нее непременно сбудутся. «Это же я», – объяснила Анастасия.

Эвелина Бледанс  назвала танцовщицу «писей-бабочкой» и спросила, почему та постоянно носит маску и не хочет быть настоящей.

«Настя, скажи честно, ты перед зеркалом репетируешь каждое свое интервью?», - спросила ведущая.

Волочкова с улыбкой ответила, что да, она такой человек, более того, формат таких шоу-отношений, по ее словам, очень нравится ее мужчинам. Однако Бледанс этот ответ не удовлетворил. Она еще сильнее стала напирать на балерину. «Ты создаешь образ вот такой писи-бабочки. Вся такая невинная, без единого греха», – цитирует Эвелину Super.ru.

Волочкова, услышав такой эпитет, расхохоталась и отметила, что так ее еще никто не называл. Бледанс же объяснила, что Анастасии куда больше подходит быть женщиной с опытом, с пережитыми ошибками, которая где-то может поругаться матом. К тому же Волочкова сама ранее говорила, что она наполовину мужик, когда нужно где-то что-то пробить или потребовать.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск