NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Фокусник Амаяк Акопян попал в больницу

14:07, 30 сентября

Знаменитый фокусник Амаяк Акопян обратился за помощью к медикам. У бывшего ведущего детской программы «Спокойной ночи, малыши!» обнаружились проблемы с позвоночником.

57-летний Амаяк Акопян на протяжении довольно долгого времени мучается болями и дискомфортом в спине. Наконец популярный артист решил обратиться за профессиональной медицинской помощью и самостоятельно приехал в больницу. Врачи, выслушав жалобы известного пациента, госпитализировали его и после обследования пришли к выводу, что у Акопяна остеохондроз позвоночника, пишет Dni со ссылкой на Life News.

«Многие пациенты не обращают на это заболевание никакого внимания, но если его не вылечить, то оно может привести к более серьезным последствиям», – заявляют врачи. В итоге, знаменитому фокуснику назначили консервативный курс лечения, и теперь ему придется провести на больничной койке несколько дней.

А  по информации «Московского комсомольца», у Акопяна межпозвоночная грыжа. По словам медиков, появление грыжи, скорее всего, связано с травмами спины, которые получал легендарный фокусник во время работы в киноотрасли. Как отмечает издание, одну из своих первых травм – трещину в позвоночнике, он получил во время учебы в эстрадно-цирковом училище. Тогда Акопян неудачно упал на спину.

«Чувствую себя не очень хорошо. Сейчас прохожу курс лечения, он будет длительным. Пока медики не говорят ничего о хирургическом вмешательстве. К сожалению, подобные операции на позвоночнике плохо делают в России», – посетовал именитый иллюзионист.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск