style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 ОКТЯБРЯ

09:00, 2 октября

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно попросить вас о чем-то, даже если он сам с поставленной задачей справляться не будет. Почему-то именно в этот день его основным кредо будет «я всё сделаю сам». В ваших силах предотвратить это безобразие и протянуть руку помощи.

Телец

В этот день вашему любимому человеку будет далеко не все равно, что вы думаете или чувствуете, поэтому он будет без конца вас об этом расспрашивать, допрашивать и переспрашивать. А значит, если вы не хотите честно ему обо всем рассказывать, придется придумать весьма правдоподобную версию.

Близнецы

Сегодня между вами и вашим любимым человеком состоится очень серьезный разговор. Избежать его не удастся, да и смысла нет: вряд ли он будет таким уж неприятным. Однако поставленные вопросы решить придется в самом спешном порядке.

Рак

Звезды рекомендуют вашему тандему во что-нибудь вместе поиграть. От банального карточного «Дурака» до компьютерных бродилок-стрелялок. Можно вместе против страшных монстров, а можно и друг против друга. Главное - это чтобы вам было интересно и весело, а время пролетело незаметно.

Лев

Сегодня не стоит слишком придираться к тому, что говорит вам ваш любимый человек. Возможно, кое-где в его словах будут проскакивать определенные неточности, да и выражения могут оказаться не самые изящные, но поводом для разбора полетов это стать не должно.

Дева

Определитесь сегодня с вашими чувствами по отношению к дорогому вам человеку. Он вам любимый? Друг? Или просто не более чем привычка? В зависимости от решения перестраивайте ваши отношения на новый лад.

Весы

Сегодня вы поймете, что это такое, когда разум отказывается контролировать чувства. Это будет похоже на бурю, ураган и безумие одновременно, но по окончании сего действа вам будет весьма обидно, что оно уже закончилось и очень захочется повторить. Не злоупотребляйте только терпением вашей половинки!

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет способен на любое безумство во имя любви, поэтому вы активно можете этим пользоваться в своих корыстных целях. Впрочем. в рамках приличного и доступного.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется в вашем обществе вспомнить прошлое - возможно, не общее, но тем не менее интересное обеим сторонам вспоминательного процесса. Что ж, отнеситесь к этому как к просмотру увлекательнейшего документального фильма.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам побыть оптимистом хотя бы ненадолго. Это поможет в решении некоторых проблем в личной жизни и окажет благоприятное воздействие на настроение вашего любимого человека. В любом случае, розовые очки, надетые ненадолго, еще никому не мешали.

Водолей

Будьте спокойны и уравновешены. Именно эти два важных качества будут особенно необходимы сегодня при общении с вашим любимым человеком. Забудьте о вашей ранимости и обидчивости: они вам явно пользы не принесут.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто решиться на тот или иной ответственный шаг, который в корне изменит ваши с ним отношения. Однако вы можете неосознанно подстегнуть его к этому каким-то своим словом, делом или даже вашим наличием рядом.

junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск