style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жительница Новочеркасска заявила в полицию на Джейсона Стэтхэма

18:15, 1 октября

Жительница Новочеркасска обратилась в полицию и потребовала провести профилактическую беседу с актером Джейсоном Стэтхэмом, сообщает yug.svpressa.ru.

Женщина заявила, что 2 августа Стэтхэм заявился к ней в гости и умолял приехать в Туапсе, пообещав встретить на автовокзале города-курорта.
Когда женщина приехала в город-курорт, актер ее не встретил. Она три дня искала его в Туапсе, но не смогла найти.

Оказывается до этого женщина познакомилась с похожим на Стэтхэма альфонсом, который плохо говорил по-русски. Что, впрочем, не помешало ему целый месяц жить в квартире, влюбленной в него дамы. Все это время она поила, кормила и одевала звезду Голливуда на местном вещевом рынке. Потом он куда-то засобирался, а своей даме сердца назначил встречу в Туапсе, где обещал ей «райскую жизнь и любовь». Через какое-то время, написав заявление на отпуск, возлюбленная Стэтхема, бросив все свои дела, отправилась навстречу своему счастью. Когда женщина приехала на курорт, на вокзале ее никто не встретил. Три дня она искала Джейсона Стетхэма по всему городу, но поиски никаких результатов не принесли. Тогда дама решила обратиться в полицию.

Кубанские правоохранители не нашли в событиях состава преступления и в возбуждении уголовного дела отказали. Уточняется, что вызвать Стэтхэма на допрос «не представляется возможным, так как он проживает в США».

Ранее сообщалось, что Стэтхэм 25 августа прилетел в Челябинск, где принял участие в церемонии открытия чемпионата мира по дзюдо.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск