NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Экс-«ВИА Гра» разошлась с гражданским мужем после пяти лет совместной жизни

17:44, 2 октября

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода рассталась со своим гражданским мужем Андреем Царем после пяти лет совместной жизни, пишет Dni.

В пресс-службе артистки сообщили, что она рассталась с отцом своей дочери по совсем иным причинам. Трудности в общении у Светланы и Царя начались некоторое время назад, когда у каждого из них постепенно стали меняться взгляды на творчество и на жизнь в целом.

Лобода поделилась, что основные проблемы возникали на почве совместной работы. Андрей долгое время был хореографом в балете артистки и сопровождал ее на гастроли. Конфликты и ссоры, связанные с работой, пара переносила и в личную жизнь.

По словам Лободы, у каждого из них появился свой круг интересов. Они все больше отдалялись друг от друга. Царь уезжал делать постановки для разных шоу, певица курсировала между концертами, студиями и съемками. Постепенно супруги перестали делиться друг с другом новостями, переживаниями, достижениями, пока не приняли решение разойтись навсегда.

Светлана уверена, что эта ситуация никоим образом не отразится на их с Андреем дочери Евангелине. Царь по-прежнему каждый день видится с ребенком и планирует сделать все для того, чтобы девочка росла в абсолютном комфорте и в обоюдной родительской любви.

С гражданским мужем певица познакомилась во время подготовки к конкурсу Евровидение в 2009 году. Андрей Царь пришел в коллектив в качестве хореографа-постановщика. После «Евровидения» начались активные гастроли по Европе и странам СНГ, что очень сблизило Светлану и Андрея. В 2011-м году у пары родилась дочь Евангелина.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск