NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 ОКТЯБРЯ

09:00, 11 октября

ОВЕН

Сегодня для Овна в любви начинается время больших свершений и перемен! Звезды говорят: во всем, что касается сферы отношений и чувств, ему пора начинать осуществлять те планы, которые он задумал. У Овна есть все необходимое для того, чтобы уже сегодня начать претворять свои идеи в жизнь. 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня у одинокого Тельца будет возможность встретить Того или Ту, кто отвечает всем его ожиданиям. Однако придется проявить немало настойчивости и смекалки, чтобы получить от этого человека приглашение на любовное свидание. Телец должен заинтриговать его, дать понять, на что он способен, проявить чудеса соблазнения. В противном случае, это многообещающее знакомство так и останется мимолетным. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды призывают Близнецов заняться самоанализом, взяв за пример прошлые отношения. Им стоит попытаться ответить на вопрос, что и в какой момент в них пошло не так? Что они делали правильно, а что (если бы была такая возможность) хотели бы в своих действиях изменить?

РАК

Сегодня  звезды придают Раку веселый и энергичный, солнечный настрой! Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своим любимым человеком, делясь с ним своим позитивом и наслаждаясь искренностью общения и душевным теплом. Если же Рак пока еще не решился дать понять кому-то о своих чувствах, сегодня он это прекрасно может осуществить даже без слов – с помощью своего лучезарного взгляда и ослепительной улыбки. 

ЛЕВ

Сегодня  звезды склоняют Льва проявлять в отношениях с любимым человеком максимум естественности, искренности и простоты. Сегодня – отличный день для того, чтобы Лев снял пластмассовую корону Идеальной Принцессы (или Принца), открыв свое настоящее лицо. Рано или поздно сделать это все равно придется.

ДЕВА 

Любовный прогноз на сегодня для Девы просто замечательный, но чтобы он осуществился, ей надо привести в порядок кое-что в своих делах. Возможно, между Девой и ее любимым человеком произошли какие-то трения или ссоры, которые необходимо загладить.

ВЕСЫ 

Сегодня звезды советуют Весам посмотреть на себя глазами своего любимого человека. Почему им не до конца верится в искренность комплиментов избранника? Весы считает, что на самом деле не соответствует таким высоким критериям? Достаточно Весам сегодня посмотреть на себя глазами того, кто их любит, и им станет ясен ответ. Все, чего им на самом деле не хватает, – это уверенности в себе.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпиону желательно прислушаться к своим фантазиям и снам. В последнее время они могли быть у него очень яркими и даже навязчивыми. Стоит отнестись к ним всерьез, как к подсказке своего мозга. Что подсознание хочет с их помощью сказать? Может быть, оно о чем-то предупреждает? Сегодня ответ на этот вопрос поможет Скорпиону лучше понять, что происходит в его отношениях с любимым человеком, и сделать первые шаги к решению этих проблем.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрелец имеет все шансы докопаться до сути того, что происходит. Если в отношениях с любимым человеком что-то вызывает недоумение или если какая-то часть его жизни остается скрытой, Стрелец может пролить свет на эти тайны.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогу проявить любовь и заботу по отношению к тому, кто ему дорог. Причем сделать это лучше всего в самой что ни на есть вещественной форме: в виде подарка. Скупиться сегодня не стоит: Козерог должен подарить партнеру то, что действительно доставит ему радость.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня перед Водолеем в полный рост встанет проблема домостроя. Он и его любимый человек будут склонны давить друг на друга, пытаясь силой навязать свои решения или мысли. Это может стать настоящим испытанием для нервов. Чтобы не раздувать конфликт, Водолею надо честно ответить на вопрос: «Что происходит?». Если дело только в запросах партнера, сегодня необходимо поговорить с ним откровенно, по душам.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы будут как никогда склонны во всем сомневаться. Особенно – в своих любовных отношениях, которые вначале выглядели так заманчиво, а теперь, похоже, не вполне оправдывают возложенных на них надежд. Тем не менее, сегодня рано делать выводы и тем более предпринимать какие-то конкретные шаги.

junona.org

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск