NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ

09:00, 20 октября

ОВЕН

Сегодня звезды советуют не прятать голову в песок от назревших проблем. Если в его отношениях с любимым человеком наметилась трещина, худшее, что он может сделать сегодня, – это попытаться игнорировать ее. Вам следует поговорить со своим партнером откровенно о том, что обоих беспокоит. 

ТЕЛЕЦ

Если в последнее время Телец находился в поиске идеальных отношений или хотя бы в мыслях о них, то сегодня у него есть шанс наконец-то понять, чего же ему не хватает для полного счастья. Возможно, ему надо что-то изменить в себе? Или в том, кого он любит? Или в своих поступках?

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды подарят Близнецам возможность удовлетворить свою любознательность – чего бы она ни касалась. Если они давно хотели спросить своего любимого человека о чем-то, сейчас самое время сделать это. Если же между Близнецами и их партнером нет тайн, формула идеального свидания на завтра – это вместе узнать что-нибудь новое.

РАК

Не исключено, что сегодня у Рака в общении с любимым человеком будет ощущаться недостаток взаимопонимания, что может привести к ошибкам и недоразумениям. Так что если сегодня Раку вдруг покажется, что его любимый человек ведет себя агрессивно или странно, не стоит спешить обижаться в ответ. Для начала надо узнать, правильно ли он понял действия и слова Рака.

ЛЕВ 

Сегодня любимый человек способен приятно удивить! Возможно, вы скептически относились к каким-то идеям и планам своего партнера, однако сегодня у них будет шанс убедиться в его правоте. Любимый человек способен чувствовать даже самые тонкие нюансы взаимоотношений, так что стоит поговорить с ним о том, что вас волнует.

ДЕВА

Сегодня состояние души Дев будет напрямую зависеть от того, проведут ли они этот день в обществе любимого человека или это по каким-то причинам не удастся. Если сегодня они будут находиться рядом с тем, кто им дорог, качели любви способны вознести обоих на седьмое небо! 

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют общаться со своим любимым человеком на языке логики, а не чувств. Иногда сухим выводам и фактам легче достучаться до сердца, и сегодня – как раз такой парадоксальный день. С помощью интеллектуального общения можно лучше понять мотивы поступков друг друга.

СКОРПИОН

Сегодня вам даже на романтическом свидании будет трудно избежать философских разговоров! Ему стоит приготовиться к тому, что любимый человек будет то и дело затрагивать самые глубокие и общие вопросы, вроде смысла бытия или особенностей отношений между мужчиной и женщиной. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрелец весь день рискует провести в борьбе с обрушившейся на него апатией, пустив дела на самотек и не желая думать о тех шагах, которые необходимо предпринять в отношениях с любимым человеком. Тем не менее, есть смысл насильно заставить себя преодолеть этот пассивный настрой. Если он буквально «через не хочу» создаст романтическую обстановку, от былой апатии не останется и следа! 

КОЗЕРОГ

Сегодня  звезды советуют, планируя романтический вечер, поставить во главу угла желания своего партнера. Пусть все будет так, как хочет он. Козерог вряд ли пожалеет. Такой эксперимент поможет ему сегодня сблизиться со своим любимым человеком и лучше узнать друг друга, а заодно и получить порцию свежих, возможно даже, экстремальных, впечатлений.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолей, как настоящий полководец, будет способен окинуть взглядом поле своей любовной битвы и разработать гениальный план наступления! Если в его личной жизни есть, за что бороться, сегодня отличный день для того, чтобы как следует продумать наперед свою тактику и стратегию соблазнения. Конечно, этот план еще надо осуществить, да и сработает он далеко не сразу. 

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют вам выразить свои чувства как-нибудь определенно и старомодно – например, на бумаге. Ему кажется, что он со своим любимым человеком и так постоянно находится на связи – перезванивается в течение дня, шлет шутливые СМС или общается по аське? Но бумага имеет особые, почти волшебные свойства. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск