NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как готовится мясо с картофелем в рукаве

20:09, 24 октября

Наверняка хозяйки хотят приготовить любое блюдо, чтобы оно получилось не только вкусным, но и очень ароматным, сочным.  И при этом блюдо не должно быть жирным. Картошка с мясом в рукаве отвечает всем этим качествам.  В рукаве можно приготовить почти все что угодно. И рыбу, и мясо, и овощи. Ингредиентов может много или два, или даже только один. Так что в данной статье предлагается рецептик незамысловатого, но также и очень-очень сытного и вкусного блюда - в рукаве предлагается запечь мясо с картофелем и другими овощами.

Ингредиенты, которые вам потребуются для приготовления такого блюда: около 400-500 граммов мяса (свинины или говядины), шесть-восемь средних картофелин, свежие шампиньоны, один крупный помидор, один болгарский перец, одна большая головка репчатого лука, четыре-пять зубчиков чеснока, соевый соус, соль, перец, смесь ароматных травок и другие приправы и специи.

Приготовление блюда очень простое: мясо нужно промыть, нарезать небольшими кусочками и выложить в глубокую миску. Туда же (к мясу) добавить очищенный и порезанный не слишком тонкими полукольцами репчатый лук, измельченный чеснок, нарезанные помидор и болгарский перец, а также промытые и разрезанный на половинки шампиньоны. Содержимое миски полить соевым соусом, добавить соль и перец, а также другие ароматные приправы и специи по вкусу, тщательно перемешать и оставить мариноваться в течение примерно получаса.
Очистить и порезать на небольшие кубики картофель, смешать его с замаринованной смесью мяса, грибов и овощей, переложить все это в рукав и, проткнув его в некоторых местах зубочисткой, отправить в нагретую до 180 градусов духовку на час или немного больше.
Готовое блюдо разложить по тарелкам и при желании посыпать измельченной зеленью.

 

Материал - super-bluda.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск