style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эротическую сценку с Тарзаном и Евгением Папунаишвили вырезали с эфира известного шоу

11:04, 21 октября

На телеканале «Россия» идет шоу «Я смогу!», которое полюбилось зрителям благодаря необычным испытаниям, в которых приходится участвовать артистам. 

Накануне выхода в эфир очередного выпуска проекта руководству телеканала «Россия» пришлось вырезать пикантную сценку с участием мужа певицы Наташи Королевой, стриптизера Тарзана, хореографа Евгения Папунаишвили, а также актера Александра Носика. По ходу съемок всем трем мужчинам выпало испытание в секции  «юмор», а именно — поставить сценку с элементами эротики. Артисты, прикрываясь лишь помпонами, выбежали на сцену под забавную песню, чем немало подняли настроение присутствующих в зале зрителей и членов жюри. В ходе шуточного номера публика имела возможность увидеть не только накачанные тела участников, но и их «пятые точки». Излишняя откровенность номера смутила продюсеров шоу — сценку из выпуска вырезали.

«Я долго сомневался, стоит ли мне участвовать в этом номере и выступать голым, но в итоге решился. Больше недели мы репетировали танец, до седьмого пота занимаясь в танцевальном зале. В итоге номер не вышел в эфир. Друзья, вы не представляете, как мне перед вами стыдно за обманутые ожидания, но я вместе с вами ждал сегодняшнего номера и понятия не имел,что его вырежут из-за какой-то там цензуры! Отдельные вопросы лично у меня к людям, которые знали об этом и не удосужились мне сообщить, хотя от номера во время съёмки все были в диком восторге. Неделя тренировок и усилий прошла впустую», - в интервью Super отметил Евгений Папунаишвили. 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск