style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 ОКТЯБРЯ

09:01, 22 октября

ОВЕН

Если в последнее время ваше сердце было разбито, сегодня он наконец-то найдет силы на то, чтобы посмотреть на ситуацию под новым углом. Ведь в том, что он один, немало преимуществ. Во-первых, Телец избавился от отношений, приносивших ему боль, а во-вторых, он свободен! 

ТЕЛЕЦ 

Сегодня день предоставляет  массу возможностей для любви, флирта и новых романтических знакомств. Главное – не потерять голову от такого разнообразия! Вполне вероятно, что вам не раз в течение дня придется делать выбор, с кем танцевать или с кем пойти на свидание вечером.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы рискуете поддаться соблазну – такой уж легкомысленный  будет настрой! День склоняет его к принятию спонтанных, импульсивных решений. И если одним из таких решений станет, к примеру, свидание вслепую или поцелуй с незнакомцем, они вряд ли смогут противиться ему. 

РАК

Сегодня РАК имеет уникальный шанс получить от Вселенной практически все, что он пожелает – она открыта навстречу ему! Идет ли речь о романтике, укреплении отношений, свадьбе или новой любви, Вам достаточно сконцентрироваться на желаемом и потом возвращаться к этому образу снова и снова

ЛЕВ

Сегодня Лев и его любимый человек будут находиться в прекрасном, гармоничном состоянии духа! Их сердца будут биться в унисон, а глаза сиять при виде друг друга. Если огонь любви – это подарок небес, то заслуга влюбленных в том, что сберегли этот огонь, не дав ему угаснуть.

 ДЕВА

Сегодня вы будете человеком, который умеет наслаждаться жизнью! Это будет проявляться и в игривом настрое, и в умении радоваться любым мелочам.  В такие дни, как сегодня, все вокруг расцвечено в яркие цвета.

 ВЕСЫ

Сегодня Весы имеют шанс по-новому взглянуть на человека, которого они давно уже знают. Возможно, причиной этому станет какой-то его поступок, а может быть просто улыбка или многозначительный взгляд. Что это – повод начать романтические отношения или просто немного пофлиртовать? Решать вам.

СКОРПИОН

Сегодня хороший день для того, чтобы Скорпион открыл своему любимому человеку какой-то секрет или другим способом показал свое доверие. У вас, как и у всех, есть личное пространство, в которое нет доступа посторонним, однако для близких людей этот внутренний мир хотя бы иногда должен быть полностью открыт.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня надо приготовиться к тому, что не все в его отношениях с любимым человеком пойдет гладко. Ссоры и конфликты могут возникать  на пустом месте, из-за любых мелочей. Это неприятно, однако ничего страшного нет: любые отношения время от времени должны проходить проверку на прочность.

КОЗЕРОГ

Сегодня, каким бы неисправимым оптимистом ни был Козерог, в личной жизни он может испытать чувство бессилия. Однако звезды говорят, что объективных причин для расстройства сегодня нет. Козерог  просто устал, слишком много сил и эмоций ушло на выяснение отношений.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Рыбам не стоит усложнять отношения со своим любимым человеком, а любые серьезные разговоры лучше отложить на потом. Пусть все будет просто, легко и позитивно, а о проблемах и нравоучениях на время можно забыть.

РЫБЫ

Сегодня вам необходимо забыть о комплексах, которые мешают вам быть счастливым в личной жизни. Звезды говорят, что именно неуверенность в себе является источником большинства проблем. На самом деле вы достойны самого лучшего: романтики, нежности, счастья, любви. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск