style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ани Лорак: «Филипп Киркоров был в меня влюблен»

11:35, 23 октября

Недавно Филипп Киркоров представил клип на песню «Иллюзия», в котором экс-супруг Примадонны снял еще и Ани Лорак.

Слухи о романе артистов ходили давно. Еще со времен «Евровидения-2008» на котором при поддержке Киркорова блистала Ани и едва не увела победу из-под носа у Димы Билана, многих волновало, что связывает артистов.

Теперь, когда певец представил публике свой новый клип, Лорак откровенно рассказала журналистам о своих отношениях с Филиппом. По словам звезды, артист был в нее влюблен. Певица призналась, что шесть лет назад этот клип не вышел в эфир по личным обстоятельствам в жизни обоих артистов

Видео вызвало большой интерес у зрительской аудитории из-за пикантных сцен между Филиппом и его любимицей Лорак, сыгравшей главную роль. По сюжету, между героями вспыхнула страсть в роскошном индийском дворце.

«Мы снимали «Иллюзию» сразу после конкурса «Евровидение» в 2008 году, где я выступала, а Филипп был продюсером. Песня «Иллюзия» безумно красивая, я всегда говорила это Филиппу. Но тогда им было принято решение не запускать клип в эфир», – цитирует Ани Super.

Она призналась, что события в ролике практически были взяты из ее жизни. В 2009 году она собиралась выйти замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу, но на душе у нее было неспокойно. Неожиданно возникший в ее жизни Филипп Киркоров всем видом показывал, что неравнодушен к ней. Члены съемочной группы во время поездки Киркорова и Лорак в Индию тоже заметили, что между артистами есть химия и летают искры.

Во время сцен поцелуев, по словам Лорак, Киркоров и вовсе перестал контролировать себя.

«Мы не играли роли, это было что-то настоящее. Настоящие эмоции, настоящая искренность, – поведала артистка. – Он был влюблен, и, более того, он мне об этом говорил. Мы такой период прошли, он записал эту песню во время «Евровидения». У нас все происходило на таком тонком уровне, когда даже ничего не нужно было говорить, – это витало в воздухе. Если ты сказал что-то вслух, то как будто обеднел на это. Сейчас, пересматривая это видео, Филипп сказал мне: «Какой же я там был влюбленный!».

Однако романтическая история между героями в реальной жизни оборвалась. Возможно, из-за того, что Ани выбрала Мурата.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск