NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 ОКТЯБРЯ

09:00, 23 октября

Овен

Ваши ссоры не имеют под собой какой-либо основы. Вы ругаетесь просто так, не из-за чего, срывая своё плохое настроение на самом близком для вас человеке. И он отвечает вам взаимностью. Может быть, стоит сделать первый шаг к примирению, и в следующий раз, когда захочется высказать что-либо – постараться промолчать?

Телец

Сегодня вы узнаете, что ваш любимый человек – сокровище. Но не в смысле сундук с драгметаллами, зарытый в землю с непонятными целями, а вполне себе настоящее, обладание которым является счастьем, причем таким, что желающие вам позавидовать встанут в длинную очередь.

Близнецы

Сегодня вам будет трудно оценивать вашу личную жизнь с точки зрения здравого смысла. Все будет базироваться исключительно на эмоциях, ощущениях и впечатлениях, которые захлестнут вас с головой. Постарайтесь выплыть на этой волне к желанному берегу и не погрязнуть в пучине морской.

Рак

Сегодня можете тонко намекнуть вашему любимому человеку на то, что бы вы хотели получить в подарок или как он вам может доставить удовольствие. Только очень тонко и максимально незаметно, чтобы он впоследствии решил, что это его идея. Так он охотнее сделает все по-вашему.

Лев

Сегодня кто-то будет очень нуждаться в вашей заботе. В смысле, вас и вашей половинки. По отдельности вам не справиться. Совместный труд, хоть и не для вашей пользы, очень облагораживает, да и сближает несказанно. В этот день ваше Мы очень повзрослеет и даже, возможно, выйдет на новый этап развития.

Дева

Сегодня ваш любимый человек превзойдет все ваши ожидания. Впрочем, непонятно в каком аспекте, будь то некий геройский поступок, неожиданное признание или некая ошибка, неповторимая по своей непредсказуемости и глупости. Так или иначе, будьте готовы к тому, чтобы удивляться.

Весы

Сегодня произойдут важные изменения в календаре – но не в вашей личной жизни. Она останется ровно такой же, как и была, какие бы усилия в этот день вы ни прилагали. Поэтому можете просто расслабиться и плыть по течению: оно обязательно вынесет вас хоть куда-нибудь.

Скорпион

Сегодня вам совершенно неожиданно предложат начать романтические отношения. Причём вы явно не будете ожидать такого выпада со стороны данного человека, поэтому сильное удивление вам гарантировано. Впрочем, вы быстро возьмёте себя в руки и дадите достойный ответ. Какой - решать вам.

Стрелец

Сегодня велика вероятность знакомства с интересным представителем противоположного пола. Он даже будет не против того, чтобы наладить с вами более близкие отношения, однако это будет по тем или иным причинам противоречить вашим внутренним устоям.

Козерог

Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку посвятить вечер культурной программе. Сходить вместе в театр, на концерт или хотя бы фильм какой-нибудь вместе посмотреть. А потом обязательно обменяться мнениями и впечатлениями! Ну и поцелуями, разумеется.

Водолей

Сегодня в ваших отношениях вскроется некий старый гнойник. Это будет неприятно и даже больно, однако просто необходимо для здорового продолжения жизни вашего тандема. Надо стиснуть зубы, сжать кулаки и потерпеть. И тогда уже завтра все будет гораздо лучше, чем сегодня.

Рыбы

День хорош для наведения мостов между людьми, разделенными большими расстояниями, различиями культурного и образовательного характера. В результате может сложиться то, что обычно называют мезальянсом — но почему это должно вас волновать?

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск