NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Советы женщинам - Как преуспеть в бизнесе и стать богатой

21:39, 24 октября

Книг на тему достижения финансового благополучия на наших прилавках хватает. Однако почему-то богатых мужчин гораздо больше, чем богатых женщин – особенно это касается женщин после сорока лет.   Известный психолог доктор Джуд Миллер Беркер, автор книги «Загадка миллионеров рассказал, как работающие женщины становились богатыми, и как вам этого добиться».

Совет 1. Создавайте свой капитал и управляйте им

Определите свои цели, активно копите и управляйте деньгами, расходуйте их строго по потребностям. Если вы решили создать собственный бизнес и стать миллионером, то напишите хорошо обоснованный бизнес-план, а если вы не сможете выполнить намеченные цели, пересмотрите стратегию и выберите новые направления.

Совет 2. Не удивляйтесь предубеждениям и дискриминации

Сегодня подобные предубеждение против женщин в бизнесе распространены гораздо меньше, чем несколько десятков лет назад, но они все еще имеют место быть. Позаботьтесь заранее о том, чтобы не соответствовать стереотипам. Не ведите себя, так как от вас ожидают мужчины. Работайте тяжело, заслужите уважение и превзойдите других, чтобы одержать победу.

Совет 3. Баланс между работой и семьей

Выберите себе партнера или супруга, который согласен активно делить с вами обязанности по дому и по воспитанию детей. Если ваш муж будет придерживаться традиционной модели, при которой всем этим занимается жена, то на бзнес у вас просто не останется времени.

Совет 4. Станьте настоящим лидером

Прежде чем завоевать лидерские позиции и стать миллионером, вы должны знать свои силы и свои слабости. Это знание даст вам уверенность и способность превзойти других. Проявляйте жесткость и сострадание - современный стиль руководства требует этого.

Совет 5. Станьте менее чувствительной

Возьмите под контроль все, что вы, по вашему мнению, вызывает стресс, научитесь выражать свои потребности и чувства, не испытывая вины. Это поможет вам в общении с людьми, которые поддержат вас на выбранном направлении.

Совет 6. Создайте круг общения

Общайтесь с людьми - мужчинами и женщинами - которые вызывают у вас радость, с которыми вам приятно. Эта натуральная дружба, основанная на честности и преданности, может помочь и в бизнесе.

Совет 7. Найдите наставника

Очень полезно учиться у других людей, которые смогли преуспеть в том деле, которое выбрали вы. Наставников можно найти как в своей компании, так и в какой-нибудь другой организации или среди родственников.

Совет 8. Станьте общительной

Успех в бизнесе требует от вас умения убеждать людей соглашаться с тем, что вы им предлагаете. Сосредоточьтесь на развитии этих навыков. Можно почитать соответствующую литературу, но ничто не заменит вам личный опыт - ходите на деловые переговоры почаще, смотрите, как работают другие люди, но вырабатывайте свой собственный стиль.

Совет 9. Работайте как миллионер

Добившиеся всего сами миллионеры, как правило, сфокусированы, хорошо организованны, они умеют ладить со всеми, общаться, обладают большим опытом управления, знают свой бизнес от самых низов и до самого верха, являясь настоящим экспертом в этой области. Поэтому и вы должны выбрать то дело, которое рождает у вас страсть. Работа, не приносящая удовольствие, не даст вам преуспеть.

Совет 10. Определите свою личность

Будьте сами собой, но постарайтесь в своем характере развить черты, которые увеличивают шансы преуспеть в бизнесе. Это концентрация, уступчивость, открытость и экстравертность. Лишние, мешающие черты характера, вроде раздражительности или невротизма, сведите до минимума.

 

Источник - Bublik


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск