style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Связь между заработком мужчины и оргазмом женщины

23:06, 24 октября

Скоро не земле не останется тем, по поводу которых не проводили эксперименты пресловутые британские ученые (мы уже задаемся вопросом, а существуют ли они на самом деле или это тупо анекдотические персонажи). Гениальным шедевром нас порадовал портал Lady.ru, который опубликовал результаты очередных исследований. Оказывается, существует взаимосвязь между тем, сколько зарабатывает мужчина, и уровнем удовольствия, получаемым его сексуальной партнершей в постели и ее способностью испытывать оргазм.

К такому выводу пришли психологи из Университета Ньюкасла, проанализировавшие результаты анкетирования 5000 неженатых китайских пар (черт возьми, почему китайцы?), состоящих в постоянных отношениях. Но, как оказалось, дело тут вовсе не в половых преимуществах богатых дяденек

Проведенный учеными анализ, утверждают психологи, однозначно показал, что в большинстве случаев по статистике получается, богатые мужчины в постели - лучше бедных.
То есть вроде как мужчины, которые находятся наверху финансовой пирамиды в сфере заработной платы, в гораздо больше степени способны довести партнершу до оргазма по сравнению с теми, кто находится в ее нижней части.

И вот тут-то обнаружился парадокс. Оказалось, что по времени прелюдии, разнообразию применяемых ласк, длительности коитуса и старанию сексуально угодить даме богатые мужчины бедных не превосходят.

Проанализировав все имеющиеся данные, ученые пришли к следующему выводу: при сексе с богатыми мужчинами у женщин запускается в действие адаптивная функция, сигнализирующая богатому партнеру о ее повышенной лояльности к нему и призванная увеличить шансы на то, что он на ней женится.

Доказать данный парадокс однозначно британские ученые пока не могут, но надеются сделать это в будущем.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск