NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эштон Катчер изменил Миле Кунис со шведской красавицей

18:25, 30 октября

Эштон Катчер и Мила Кунис недавно стали родителями. А британская пресса откопала информацию об измене Катчера в самом начале их романа. Как пишет Daily Mail со ссылкой на The Sun, о романе рассказала визажистка из Швеции по имени Линн Мэссингер, которую актер пригласил к себе в особняк после знакомства в баре в июне 2012 года.

Линн, которой на тот момент исполнился 21 год, призналась:

«Он просто взял меня за руку и повел наверх. Когда я была у него дома, он ни слова не сказал ни о Миле, ни о ком либо другом. А потом у нас был секс. Надеюсь, я тогда ему понравилась».

В качестве доказательства Мэссингер предоставила газете Sun фотографии, на которых они с Катчером обнимаются в постели. Тогда актер готовился к роли Стива Джобса, поэтому на снимках у него длинные волосы и борода.

Несколько слов о предполагаемом знакомстве Эштона и Линн. Как сообщают зарубежные журналисты, Катчер смотрел на визажистку, сидя за столиком в баре со своими друзьями. Затем он представился как Крис - это первая часть имени актера. Далее дружеская компания отправилась к Катчеру в гости. Когда все стали расходиться, Эштон и Линн уединились наверху.

Напомним, возлюбленного Милы Кунис не в первый раз уличают в измене. В 2011 году актера, тогда еще женатого на Деми Мур, обвинили в измене с блондинкой Сарой Лил. По словам девушки, у нее была интимная близость с актером в одном из отелей в Сан-Диего. В этот момент Деми Мур была в Нью-Йорке.

Мила Кунис и Эштон Катчер начали открыто встречаться в июле 2012 года, хотя, по данным СМИ, их роман начался еще в апреле. Если верить таблоидам, получается, что Катчер изменил Миле с Линн за месяц до «официального старта». В феврале 2014 они обручились.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск