style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Российская певица требует 90 000 долларов за изуродованное хирургами лицо

11:03, 31 октября

Как мы уже писали, российская певица Саша Project пострадала от рук пластического хирурга. Многообещающая карьера, концерты при полных аншлагах, статус секс-символа и обложки глянцевых журналов были утрачены в одночасье. Певица пропала со всех экранов и радаров страны. Причина – девять пластических операций обезобразили лицо молодой певицы.

Вчера в Москве состоялось заседание по поводу иска певицы Саши Project против хирурга Ворошкевича и клиники «Биос», где были сделаны эти ужасные операции.

После долгого времени, проведенного в гипсе, Саша Project решила довести дело до конца и отсудить у клиники пластической хирургии 4 миллиона рублей за ущерб здоровью (около 93 000 долларов). 

— У нас была экспертиза, которая длилась очень долго — почти полгода, — рассказал российскому порталу SUPER адвокат Саши Project Алексей Дубровский. — Основа наших требований — возмещение морального и материального вреда, нанесенного пластическими операциями. Сумма выплаты зависит от суда, но мы будет требовать 4 миллиона рублей. 

Впрочем, слушание по делу в очередной раз перенесли. Как рассказала изданию Саша, в этот раз обсуждали экспертизу, в которой сказано, что артистка, явившаяся на заседание в компании мамы и двухмесячного сына, полностью довольна своей внешностью.

«Медицина — это коалиция, которая почему-то покрывает друг друга. Судмедэксперт вместе с этим врачом эту экспертизу как-то запутали, якобы я не имею никаких претензий, все у меня замечательно, и я всем довольна. Сегодня мы решили, что нужно вызвать всех врачей, которые участвовали в моих операциях, чтобы они дали показания, потому что экспертиза не соответствует реальности», - отметила певица.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск