style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовь Успенская о смерти своих детей

12:14, 1 ноября

«Королева шансона» Любовь Успенская в программе «Наедине со всеми» на первом российском канале рассказала о первой беременности, которая закончилась трагически: двойня, которую она ожидала, умерла. Популярная исполнительница Успенская в детстве перенесла много страданий.

«Когда я была подростком, бабушка в порыве злости рассказала мне о том, что я неродная дочь. Я помню, что мне было очень больно, казалось, что земля подо мной рухнула», – призналась певица.

Успенская объяснила: «Я понимала подсознательно, что что-то не то, я даже не хотела рыться в этом, потому что мои родители очень тщательно все от меня скрывали, они щадили меня. А потом, когда я уже нашла письма моей покойной матери бабушке… Она писала, что хотела как-то узнавать обо мне. Потом я не понимала, откуда в доме появляются коробки с азиатскими вкусностями, сухофруктами, орехами. Простомоя мама была родом из Туркмении, из Ашхабада, и вот оттуда приходили посылки. Так я складывала для себя картинку-историю того, что в моей жизни скрывалось».

На этом потрясения в жизни Успенской не закончились. Будучи в первом браке, артистка забеременела двойней. Однако то обстоятельство, что у нее будет двое детей, выяснилось лишь после родов.

«Сначала мне было очень плохо, потом мне доказывали, что это лучший исход – когда ребенок рождается с родовыми проблемами и потом две недели лежит в инкубаторе, недоношенный. Врачи ведь даже не определили, что у меня двойня», – сообщила исполнительница.

Успенская перенесла настоящее потрясение: «Это был шок: один ребенок родился мертвым сразу, второй умер через две недели. Самым болезненным был период, когда я лежала в больнице и всем мамочкам приносили деток, они их кормили, они видели здоровых детей, а я лежала опять сиротой, опять никому не нужной. Я почувствовала, что мне в жизни не суждено иметь ни маму, ни детей». Однако счастье материнства все же Любовь Успенская постигла: в 1989 году она родила дочь Татьяну Плаксину от третьего мужа.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск