style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Битва полов: С каким темпераментом вы сможете жить

22:12, 27 ноября

Сексуальная энергия человека имеет прямую связь с внебрачными связями. Нужно ли объяснять, что человек, у которого сексуальная энергия бьет через край, мысли которого неприрывно направлены на секс, быстрее вступит во внебрачные связи, чем другой, который не может удовлетворить даже своего партнера, состоящего с ним в браке. Сексуальный темперамент зависит прежде всего от физического здоровья и связан с общим темпераментом человека. Вспомните, чем различаются сангвиники, холерики, флегматики, меланхолики. Не будем углубляться в общую психологию. Достаточными будут следующие выводы, характеризующие темперамент. 

Для того чтобы найти себе идеального спутника или спутницу недостаточно иметь общие интересы и взаимную симпатию. Хорошо узнать насколько вы подходите друг другу по темпераменту. Рассмотрим насколько два человека с различными темпераментами, смогут ужиться друг с другом.

Холерики редко сдерживают себя и очень вспыльчивы. С сангвиником жить ему будет интересно, но очень сложно, потому что постоянное выяснение, кто будет на первом месте, утомляет. Меланхолика холерик будет обижать, и ранить, хотя и не назло. А вот с флегматиком можно будет создать идеальную пару. Потому что спокойные и взвешенные флегматики будут сглаживать выпады и всплески холериков и делать из них вполне уживчивых людей. Двум холерикам вместе лучше не жить.

Сангвиники очень энергичные, позитивные, но абсолютно не надежные. С меланхоликом сангвинику будет комфортно. Он будет принимать решения, а меланхолик выполнять, лишь бы самому не пришлось руководить. С флегматиком сангвиник будет все время ссориться и спорить из-за отношений. Сангвиники предпочитают легкие и ни к чему не обязывающие встречи, а флегматики очень верные. Два сангвиника могут прожить вместе всю жизнь, но их постоянно будет преследовать ревность.

Меланхолики очень восприимчивые, мягкие и ранимые. Два меланхолика – идеальный союз понимания и искренности. С флегматиками отношения сложатся спокойно и ровно. Настолько все сойдется, что в конце совместная жизнь будет похожа на застоявшееся болото.

Флегматик в любимой пижаме, слушающий и жалеющий постоянно жалующегося на жизнь меланхолика.
Флегматики невозмутимы и уравновешены и могут более или менее поладить со всеми темпераментами, а друг с другом могут построить доверительные и долгие отношения с откровенными беседами и маленькими тайнами.

 

Источник - Newwoman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск