NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Американка испытывает по 160 оргазмов в день

23:07, 19 ноября

Кара Анайя-Карлис из Аризоны испытывает сексуальное возбуждение по 6 часов в сутки. Вот уже три года эта женщина страдает Синдромом постоянного генитального возбуждения, который, как она сама говорит, превратил ее жизнь в кошмар. Карлис перепробовала множество средств для того, чтобы справиться с напастью, но пока ей ничего не помогает

Синдром настиг Карлис 3 года назад. Это случилось во время посещения ею продовольственного магазина. Ходя между прилавками женщина вдруг обнаружила, что она чрезвычайно возбудилась от того, что видела, нюхала и трогала. Кара запаниковала, а прилив сексуального возбуждения все усиливался. Так продолжалось до тех пор, пока она не рухнула наземь и не испытала несколько оргазмов.

«Это был один из самых мощных оргазмов, какие я когда-либо испытывала, причем все происходило спонтанно, без какой-либо помощи, - вспоминает Карлис. - Я была растеряна, напугана. Выбежав из магазина, я села в машину и в ходе поездки продолжала кончать. Это был первый приступ и продолжался он шесть часов. Шесть часов непрерывных оргазмов с интервалами в несколько секунд!»
«Рекордным» для Кары является случай, когда за 2 часа она испытала 180 оргазмов.
«Синдром разрушил мое участие в жизни сына, потому что я чувствую себя слишком грязной для этого. - говорит Карлис. Нам с мужем хочется, чтобы Меррик был обычным нормальным ребенком, но в то же время он не может приводить домой друзей из-за того, что с его матерью творится такое.

А самое страшное заключается в том, что я не могу объяснить ему, что именно со мной происходит, потому что он еще слишком мал», - говорит Кара.

Синдром оказывает влияние и на ее брак с Тони. До возникновения синдрома Кара кончала только во время секса с мужем, которым они занимались в среднем 4 раза в месяц. «Мы и сейчас занимаемся сексом, - говорит она, - Но это очень сложно для нас обоих, потому что я постоянно возбуждена».

Вылечить Кару пока невозможно. Не помогло ни самолечение (Карлис пыталась лечиться с помощью холодного душа и различных диет), ни иные способы. Медики говорят, что можно лишь пробовать как-то управлять синдромом с помощью медитации и упражнений для мышц таза.

 

Источник cтатьи: lady.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск