NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему мужчины любят стерв

23:10, 20 ноября

Уже давно не секрет, что мужчины предпочитают сильных и волевых женщин с немалой долей стервозности. Такие женщины всегда выгодно выделяются из толпы.

Они всегда смотрят на мир, как будто он принадлежит им. Их характер нельзя назвать подарком. Такие леди редко думают о ком-то кроме себя. Основными чертами их характера легко можно назвать властность, эгоизм и капризность.

Стерва всегда восхитительно выглядит. Она уделяет уходу за собой немало времени и считает это лучшим времяпровождением, ведь она должна радовать свой взор, стоя у зеркала.

Стервозная женщина всегда знает себе цену и никогда не снижает планку.
Мужчины охотники по натуре и поэтому им нравятся завоёвывать недосягаемых стерв, которые мало кому подчиняются. Азарт охотника и желание заполучить уникальный трофей мотивирует мужчин на поступки.

Деньги, возможности, положение в обществе, они всем согласны поделиться со стервозной женщиной, лишь бы она была рядом с ними.

Стервозная женщина абсолютна непредсказуема. Сегодня она не в настроении и бросается с порога в конфликт, а завтра ластится как кошечка. Все неизвестное привлекает и даёт разнообразие в отношениях. Женщина должна быть книгой, которую никогда не могут дочитать, потому что содержание страниц постоянно меняется. Стервозные женщины отличные манипуляторы и умеют любую ситуацию развернуть в свою сторону. Умело подобранное поведение, вызывает не только мужской интерес, но и желание находится постоянно рядом.


Мужчинам необходимо быть внимательными с такими женщинами и всегда быть готовыми к тому, что они могут бросить их в любой момент и уйти к более состоятельному или перспективному другу.

 

 

Источник - finetips.net


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск