NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 21 НОЯБРЯ

09:02, 21 ноября

Овен

В этот день вы захотите добиться от вашего любимого человека очень многого, а не добьетесь почти ничего. Просто ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями. Скоро такая напасть закончится – и тогда можно будет смело строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь.

Телец

Сегодня вы возьмете под сомнение правоту вашего любимого человека в том или ином вопросе, даже если раньше он никогда не ошибался на эту тему. Постарайтесь не обидеть его своим недоверием.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не понравятся какие-то ваши слова или действия, что незамедлительно приведет к недоразумениям и ссорам, инициатором которых будет, разумеется, он. Чтобы не оказаться пострадавшей стороной, приготовьтесь к тому, что вам придется пойти на множество компромиссов.

Рак

Сегодня вас смело можно будет назвать раздражительным человеком. А вашей половинке - горестно посочувствовать. Впрочем, если вы умеете держать себя в руках и свои чувства в узде, то день может пройти без жертв и разрушений или хотя бы с минимальными потерями.

Лев

Сегодня вам не стоит ни на что отвлекаться во время общения с вашим любимым человеком. Он расценит это как неуважение к нему и полное нежелание с ним общаться, что может повлечь за собой обиды, ссоры и другие конфликты, которые вам не будут приятны, а вашим отношениям – полезны.

Дева

Не бойтесь сегодня попросить прощения у вашего любимого человека, даже если не чувствуете за собой конкретной вины. Постарайтесь быть максимально искренни и покайтесь во всех своих грехах, даже самых смешных и гипотетических. Ваш любимый человек будет обрадован и польщен.

Весы

Сегодня вам предстоит решать какие-то насущные проблемы вашего любимого человека. Нельзя сказать, что вам это будет так уж приятно или интересно, однако ничего не попишешь.

Скорпион

В этот день звезды рекомендуют вам привлечь к себе внимание вашего любимого человека каким-нибудь особенно экстравагантным способом. Например, необычным одеянием, нетривиальным поведением или несвойственным вам обычно безразличием. Для достижения цели хороши все средства.

Стрелец

Сейчас у вас напряженный период в плане ваших отношений с любимым человеком. В вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сегодня вам предстоит наслаждаться каждой минутой затишья. Оцените эти моменты по достоинству.

Козерог

В этот день вам стоит задуматься о том, чтобы поехать со своим любимым человеком вместе в чужедальние-дальние страны. Причем задуматься совместно и совместно же прийти к какому-то общему решению.

Водолей

Строя планы на сегодняшний день, постарайтесь согласовать их со всеми, кто может на них как-то повлиять как прямо, так и косвенно. Иначе неприятных сюрпризов не избежать.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно знать, что он может положиться на вас в самый ответственный момент. Если же такового знания у него не будет, он вряд ли сможет быть рядом с вами долго, потому что ему будет неуютно и даже неприятно ваше общество.

 Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск