NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как успокоить нервы и избавиться от стресса

20:20, 26 ноября

Время от времени начинаешь замечать, что стал каким-то не выдержанным, нетерпеливым, раздражительным. Одним словом, нервным.

Современная динамичная жизнь ежедневно подвергает нас различным по степени тяжести стрессам. В результате нервная система рано или поздно дает серьезный сбой. Мы по пустякам срываемся на близких, ощущаем подавленность в душе и любая мелочь способна выбить нас из колеи. Итак, как привести нервы в порядок?

Для того, чтобы успокоить нервы, в первую очередь, необходимо ликвидировать источник раздражения. Если это бытовые проблемы, конфликты на работе - следует всерьез задуматься о смене обстановки. Возьмите отпуск или пару - тройку выходных дней, чтобы провести их на природе. Прекрасным способом восстановления нервной системы является рыбалка. В лучшем случае, если Вы обладаете такой возможностью, это проведение отпуска на морском побережье - ничто так не лечит нервы, как морская вода, солнечный свет и свежий воздух.

Если же такой вариант Вам по каким - либо причинам не подходит воспользуйтесь народными средствами: чай с мятой, успокоительный сбор с валерианой и пустырником.

Попробуйте вместо обыкновенной подушки использовать подушечку, набитую шишками хмеля. Сон на такой подушке будет здоровым и крепким.
Прекрасно успокаивают и расслабляют ванны с эфирным маслом лаванды. Из других методов успокоения нервов отлично помогают йога и медитация.

Ну и самое главное, это позитивный настрой. Смотрите в будущий день с оптимизмом - и тогда любые проблемы с нервами и стрессы будут обходить Вас стороной!

 

Источник - psy.passion.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск