NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Миссис мира» из Беларуси угодила в скандал

11:01, 21 ноября

Почетный титул «Миссис мира» вчера достался 31-летней певице и телеведущей Марине Алексейчик из Беларуси.

Не успела девушка смаковать вкус победы, как соотечественники назвали красавицу самозванкой.

После громкой победы Марины репортеры связались с представителями ее страны, однако те утверждают, что на конкурс ее не отправляли. Акулам пера ее имя знакомо не было, поэтому они связались с местным телеканалом ОНТ и Национальной школой красоты, где о Марине ничего не знают.

«В индустрии красоты существует определенные правила, согласно которым отправляют красавиц защищать честь страны. Она должна была выиграть национальный конкурс. В Минске в этом году под эгидой телеканала ОНТ впервые проводился конкурс «Миссис Беларусь», его выиграла Юлия Перегудова.

Для организаторов конкурсов типа «Миссис Вселенная», «Миссис Мира» – национальные конкурсы – благо, они повышают статус мероприятия. Там ведь еще есть взнос, который мы, в случае участия красавицы, оплачиваем, – цитирует главу дирекции спецпроектов ОНТ Анжелину Микульскую «Комсомольская правда». – Сразу же после окончания «Миссис Беларусь» нам поступили несколько предложений, мы изучили их и решили, что мероприятия не совсем нашего уровня (они проводились в клубах или не очень больших концертных площадках). В общем, отказались от участия».

С конкурса «Миссис мира», который прошел в Мэриленде, никто к руководству ОНТ не обращался. «Так что к организаторам этого конкурса есть вопросы. Я прочла в новостях, что в нем вообще три россиянки участвовали – от России, Беларуси, да еще и Крыма! Такие моменты ставят под сомнение уровень конкурса. А с другой стороны, прославились, Беларусь сейчас упоминают во всех мировых СМИ в связи с этим конкурсом – и, слава Богу!» – нашла позитивный момент Микульская.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск