style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 НОЯБРЯ

09:01, 22 ноября

Овен

Сегодня ваш любимый человек не будет понимать элементарных, на ваш взгляд, вещей, чем вполне может довести вас до белого каления. Не спешите однако распаляться: возможно, вы неправильно или неточно объяснили.

Телец

Сегодня велика вероятность того, что вы влюбитесь в иностранца, а он влюбится в вас. Или, быть может, просто житель другого государства значительно повлияет на вашу личную жизнь.

Близнецы

Избегайте искушения заняться психоанализом. Ничего путного из этой затеи не выйдет, вы только можете обидеть собеседника. Или напугать, что еще хуже.

Рак

Ваш любимый человек сегодня будет на редкость вспыльчив, поэтому звезды советуют лишний раз ему не перечить, дабы не будить в нем зверя. Вам не трудно хотя бы один день сделать вид, что вы целиком и полностью потакаете его прихотям.

Лев

В этот день вы постараетесь объяснить себе все те проблемы, которые происходят в вашей личной жизни, точки зрения разума, то есть логически. И совершенно забудете о том, что тут первую скрипку играет все же сердце. Прислушайтесь к его голосу. Именно этот голос подскажет вам верное решение.

Дева

Сегодня вам стоит обратить внимание на свой внешний вид. Он должен максимально соответствовать желаниям, потребностям и вкусам вашего любимого человека. Если вам всё удастся, ваша половинка будет целый вечер исполнять все ваши прихоти.


Весы

Сегодня вам будет непросто отказать в чем-то вашему любимому человеку, однако сделать это придется так или иначе, поскольку его желания никак не будут совпадать с вашими желаниями и возможностями. Постарайтесь сделать это тактично, но твердо и убедительно, дабы ничем его не обидеть.

Скорпион

 Не стоит верить целиком и полностью во все, что вам говорят. Вполне возможно, ваша половинка пользуется вашей доверчивостью.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет не до лирических разговоров и не до проявления знаков внимания. Увы, на него сегодня обрушится столько проблем, что он только и будет успевать их разгребать. Постарайтесь не стать еще одной его проблемой.

Козерог

Сегодня неудачный день для того, чтобы выяснять отношения, переводить их на другой уровень, начинать их или заканчивать. Поэтому постарайтесь все это отложить до более благоприятных времен, а пока просто жить и радоваться тому, что все самое интересное у вас еще впереди.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно поверить в искренность ваших чувств и открытость ваших желаний. Почему-то он во всем будет искать подвох и тайный смысл. Постарайтесь убедить его в том, что таковых в ваших действиях и словах вовсе нет.

Рыбы

В этот день вашему любимому человеку придется проявлять чудеса выдержки и терпения для того, чтобы реагировать на ваши действия должным образом. К сожалению, вам в этот день будет довольно-таки трудно не раздражаться по мелочам, однако попробуйте все же сдерживать себя.

 Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск