style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как сделать кудрявые волосы дома

19:15, 28 ноября

Как показывают многие исследования, сегодня, точно так же, как и десятилетия назад, мужчины отдают предпочтение, как правило,романтичным красавицам. Поэтому кудрявые или волнистые волосы, создающие именно такой образ, не выйдут из моды никогда.

Они идеально могут вписаться в любой стиль и привлекают внимание, придавая образу женственности и изысканности. Волнистые волосы представляют собой отличную основу для множества интересных причесок, но они, в принципе, могут отлично смотреться и просто так.

Но что же делать, если вас природа не наградила красивыми локонами?

Есть достаточно много способов добиться кудрявых волос. Если раньше можно было добиться кудрявых волос с помощью неудобных и вредных средств, то сейчас все гораздо проще.

В парикмахерской часто используют коклюшки. Выглядят они в виде деревянных палочек с отверстиями. Держатся они с помощью резинки, есть крупные и мелкие. Выдерживают не только высокую температуру, но и химические составы. 

Необходимо помнить, что мелкие кудри держаться дольше, чем крупные. В своей прическе используйте как мелкие, так и крупные коклюшки. Крупные кудри хорошо зафиксируйте лаком.

В домашних условиях прекрасно подойдут термобигуди, они используются с утра перед выходом на работу. Достаточно их нагреть в кастрюльке с горячей водой, и пока они не остыли накрутить на них волосы. После того как остынут снять и прическа готова. 

Можно воспользоваться бигуди на липучке, ими можно воспользоваться как на влажные волосы, так и на сухие. Минус в том, что они не подойдут для густых волос, есть риск запутать волосы.

Самый оптимальный способ сделать кудри воспользоваться бумеранги бигуди. Они достаточно гладкие, подходят для всех типов волос, и имеют разную длину. Чаще всего они используются для вечерних причесок. Для того что бы кудри ни развились, необходимо хорошо просушить накрученные волосы. После просушки снимите бигуди и разделите пальцами кудри и прическа готова.

 

 

Источник - woman365.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск