style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как правильно пользоваться румянами

20:13, 28 ноября

Румяна не являются обязательной частью макияжа, однако многим женщинам нравится иметь их под рукой, чтобы добавить макияжу глубины. Научившись правильно краситься и пользоваться румянами, вы получите именно тот макияж, о котором всегда мечтали.

Чтобы румяна выглядели естественно, но при этом освежали лицо и подчеркивали скулы, необходимо выбрать цвет и тип, которые подходят вашей коже, а затем нужно научиться правильно наносить румяна по контуру лица. Конечно, вам придется попрактиковаться, но как только вы найдете подходящие румяна, ваш внешний вид полностью изменится..

Румяна предназначены для того что подчеркнуть форму лица или наоборот немного изменить. Румянами вы также можете подчеркнуть цвет лица. В магазине выбор достаточно велик, многие выбирают по цене и знакомой марке, остается выбрать только цвет румян.

Выбирать нужно исходя от того к какому типу кожи ваше лицо относится: жирной, комбинированной или сухой.

Для жирной кожи необходимо выбирать сухие румяна, такие как рассыпчатые, прессованные и в виде шариков. Если кожа слишком жирная, то наносить их лучше по завершению макияжа, то есть поверх пудры.

Для сухой кожи подойдут румяна в виде крема, геля или мусса. Наносите их перед нанесением пудры, так они могут смазаться.

Если у вас круглое личико, то наносите румяна под выступающей частью щек, желательно использовать матовые цвета с бежевым оттенком

Если вы хотите расширить лицо, то выбирайте перламутровые. Наносите горизонтально, то есть от середины щеки к уху. Те, у кого овальное лицо наносите румяна на скулы и хорошо растушевываете.

Чтобы правильно подобрать цвет, учитывайте ваш цвет кожи, какую одежду вы носите и ваш возраст. На кисточке не стоит экономить, приобретите профессиональную, широкую. Для нанесения кисть должна быть закругленной, а для растушевки воспользуйтесь кистью с волосками одинаковой длины.

 

 

Источник - zhenskay-krasota.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск