NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Интересные факты о любви

23:14, 27 ноября

Любовь таинственная и захватывающая, и нет ничего лучше, чем испытать ее с нужным человеком. Вот несколько удивительных фактов о любви, которые заставят Вас обняться.

Сок граната обладает волшебным действием. Именно этот сок вызывает непреодолимое желание обнять любимого человека, поцеловать его, приласкать или любовью заняться.

Женщины чувствуют себя любимыми, когда они разговаривают с партнером лицом к лицу. А мужчины чувствуют себя близкими эмоционально, когда они работают или играют бок об бок с женщиной.

Сила тайны. Тайна часто является одним из важнейших элементов романтической любви. Иногда подобные ситуации называют «эффектом Ромео и Джульетты», поскольку ситуации с проблемами и препятствиями лишь усиливают страсть к любимому человеку.

8 секунд. Учёные выяснили, если на первом свидании пристальный взгляд мужчины на спутницу продлится дольше 8,2 секунды, значит, он влюблен.

Песня «Every Breath You Take», визитная карточка группы The Police, многими воспринимается как гимн любви и даже используется как главная тема на свадьбах. Однако сочинивший песню Стинг говорил, что такое понимание в корне неверно. Он написал текст во время развода с женой, и лирический герой песни — вовсе не влюблённый романтик, а злой ревнивец, следящий за каждым шагом объекта своей страсти. 

Кивок поцелуя. Во время поцелуя, чаще всего, люди наклоняют свои головы направо, чем налево.

 

Американский актёр Уэйн Оллвайн озвучивал Микки Мауса с 1977 года на протяжении 32 лет. В 1991 году Оллвайн взял в жёны Русси Тейлор, которая озвучивала возлюбленную мышонка Минни Маус, и прожил с ней до самой своей смерти в 2009.

 Вариация гормонов. За страстную любовь отвечает гормон дофамин, за легкую влюбленность — серотонин, а за спокойную привязанность — окситоцин.

Девушка Гарри Кремена, основавшего самый крупный в Интернете сайт знакомств match.com, ушла от него, познакомившись с кем-то другим на этом самом сайте. По словам Кремена, именно тогда он понял, что его проект достиг успеха и хорошо выполняет свои функции.

В конце 19 века один немецкий лесник запретил своей дочери видеться с ухажёром. Парочка стала обмениваться любовными записками через дупло дуба, и вскоре лесник, видя тщетность своего запрета, разрешил молодым людям пожениться, причём свадьбу отмечали под этим деревом. С течением времени народная молва разнесла новости о дубе, в который стали присылать письма желающие найти свою вторую половинку люди сначала из Германии, а потом и других стран мира. Дерево даже обзавелось официальным почтовым адресом: Bräutigamseiche, Dodauer Forst, 23701 Eutin, и любой желающий может прочитать все послания, которые в него приносит почтальон, а затем ответить на них. За всё время существования этой службы знакомств было заключено более 100 браков.

В исходном тексте Камасутры сексуальным практикам отводилась только пятая часть. Всё остальное было посвящено семье и любви в целом. Иллюстраций различных сексуальных поз также не было, они появились только в 16—17 веках, когда Индией правили Великие Моголы.

 

 

Источник - rusachka.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск