NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Журнал HELLO! в гостях у Гранта Тохатяна в Ереване

12:35, 25 ноября

На российском телеканале СТС скоро начнется третий сезон популярного телесериала «Последний из Магикян», с Грантом Тохатяном в главной роли. В преддверии этого события журнал HELLO! побывал в гостях у Гранта Тохатяна. Приводим несколько отрывков интервью с армянским актером.

«В Ереване актер - один из самых известных и уважаемых людей. Лицо актера Гранта Тохатяна в Ереване повсюду: в телевизоре, на плакатах и театральных афишах на всех центральных улицах города - Теряна, Абовяна, Налбандяна, Туманяна, Амиряна и так далее.

- Вы так много и интересно рассказываете о культуре Армении, народе, его истории. Создатели сериала «Последний из Магикян» консультируются с вами?

- Да. Они и сами ответственно относятся к информации. Для меня было сюрпризом, когда в кадр поставили национальные армянские блюда - кюфту и долму, которые приготовили члены съемочной группы. Можно было пойти более простым путем и заказать все в ресторане, но они сделали сами. Было очень вкусно. Русский язык - моя специальность, но мы как-то изначально решили, что нужно добавить Карену армянского колорита. Он не говорит с деланным акцентом - это недопустимо и искусственно, но не всегда правильно и точно выстраивает фразы на русском языке. Прием простой - мысль, которую я собираюсь произнести по-русски, я сначала в уме произношу на армянском, а потом уже перевожу. Спасибо за возможность экспериментировать одному из генеральных продюсеров проекта Резо Гигинеишвили и режиссеру Акаки Сахелашвили. Во многом благодаря им в Москве у меня появилась еще одна семья.

Грант Тохатян с семьей (слева направо): жена Луиза, дочь Лилит, сын Арам и невестка Ашхен

 - ...Грант, вы хотите в чем-то признаться?

- (Смеется.) Я говорю о сериальной семье, конечно же. Со всеми актерами у нас сложились потрясающе теплые отношения: с Анной Ардовой, с Александром Феклистовым, Андреем Бурковским, Темико Чичинадзе мы теперь просто не разлей вода. А мои сериальные дети просто чудо. Я люблю их чуть ли не так же, как своих, особенно младшенькую. С юной актрисой Луизой Габриэлой Бровиной мы решили, что если я не могу быть ее настоящим папой, то буду крестным. И скоро я стану ее крестным папой.

- Луиза молодая, красивая женщина, не ревнуете ее?

- Я ею любуюсь. Если появляется ревность, то в первую очередь, наверное, я должен винить себя. Значит, чего-то я такого недодал, недоглядел и, как мужчина, не оправдал ее надежд. Поэтому я стараюсь быть внимательным и заботливым.

 

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск