NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 НОЯБРЯ

09:00, 25 ноября

Овен

Сегодня вы сами с трудом будете понимать, что вы хотели сказать вашему любимому человеку той или иной своей фразой. Придется расшифровывать не только ему, но и себе тайные смыслы сказанных вами фраз или произведенных действий. Увы, это будет не так просто, как хотелось бы.

Телец

Сегодня вам придется сделать нешуточный выбор между карьерой, учебой или продвижением - и личной жизнью. Выбор окажется непростым, но если вы не сделаете его сегодня сами, завтра судьба сделает его за вас.

Близнецы

Сегодня вам стоит во всем доверять вашей интуиции и вашему любимому человеку. Скорее всего, они не окажутся противоречивыми источниками информации, ибо будут мыслить одинаково правильно. Однако в случае разногласия выбор придется делать только вам, полагаясь на здравый смысл.

Рак

В этот день любое ваше слово, сказанное вашему любимому человеку, возымеет над ним воистину волшебную власть. Оно либо заставит его делать так, как вы считаете нужным, либо абсолютно противоположным образом, наперекор.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет светло и радостно от самого факта вашего существования на этой маленькой голубой планете, поэтому от вас будет требоваться лишь не заставить его об этом пожалеть, а это, как вы понимаете, совсем не сложно, и даже в чем-то приятно.

Дева

У вашей половинки сейчас непростой период в жизни. Поддержите ее. Будьте сильным плечом, на которое можно опереться. Надежным фронтом. Спасительной жилеткой. Потерпите ее плохое настроение, слезы и тяжелые вздохи. Любовь, к сожалению, - это не только романтические вечера на скамейке под луной.


Весы

Сегодня вам не стоит предъявлять слишком много претензий вашему любимому человеку. Подобные действия не окончатся ничем хорошим кроме хорошей качественной ссоры. Если хотите добиться результата, будьте мягки, но настойчивы.

Скорпион

Сегодня велика вероятность заразиться звездной болезнью. От кого — неясно, зато ясно, какие будут последствия, и проявятся они моментально. Вы со всеми перессоритесь, если не найдете противоядия.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго общаться с вами на одну и ту же тему, ибо душа его будет жаждать разнообразия в невообразимых количествах. Постарайтесь пойти душе навстречу, благо это не составит вам особого труда, а напротив, принесёт множество приятных минут.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с какой-то своей мечтой, и если день не будет ей соответствовать, его настроение может быть стремительнейшим образом испорчено. Поэтому постарайтесь предугадать и предусмотреть все, насколько это вообще возможно.

Водолей

Лучшее из искусств - кино - готово принять в вас участие. Более интеллектуальные развлечения, конечно, тоже приветствуются, но скорее всего, вам придётся по вкусу хороший боевичок под пару бутылочек пенного напитка и несколько пакетиков чипсов. Приятная компания человека, с которым совершенно необязательно поддерживать постоянный разговор сделает времяпрепровождение совсем уж гармоничным.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет необычайно легок на подъем и с удовольствием поддержит любой ваш самый безумный план, особенно если ему этот самый план понравится. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск