style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Телевизионный апокалипсис: Жизнь опасна для здоровья

21:12, 26 ноября

Мой дядя перестал есть мед. Ну, то есть вообще отказался от меда. Потому что нынешний мед «неправильный», его делают «неправильные пчелы». Более того, это уже давно не мед, а «сладкая смертельная отрава». К такому выводу он пришел после просмотра телевизора. Дабы, ты, мой любимый читатель, прочувствовал весь трагизм ситуации, скажу, что мой дядя до недавнего времени ел мед на завтрак, обед и ужин. Щедро намазывал хрустящий ломоть белого хлеба  масло, а сверху обильно поливал его медом. Теперь, он отказался не только от меда, но и от белого хлеба и масла. Потому что хлеб уже не хлеб, масло вообще «геномодифицированная» гадость. Так сказали по телевизору!

Вы обратили внимание на тот факт, что телевидение всячески старается ввести нас в депрессию. Я бы даже сказала, целенаправленно доводит до самоубийства. С каким-то остервенелым упрямством нам методично доказывают, что весь мир хочет нас убить. Еда – это яд. Все что мы едим медленно, но упорно превращает нас в мутантов, у которых рано или поздно начнут отваливаться разные части тела, или наоборот вырастут лишние органы в местах, непредусмотренных для этого природой.

Косметика – это зло, придуманное косметологическими компаниями с  единственной целью – изуродовать человечество. Воздух отравлен, в воде полно всяких гадостей. Словом, как мы до сих пор живы – загадка природы! Ведь нам нельзя ни есть, ни пить, ни дышать. Словом, жизнь опасна для здоровья! Если верить всему, что показывают по «зомбоящику», надо в срочном порядке писать завещание и выбирать себе гроб. Хотя гроб может не понадобится, ведь земля скоро погибнет, потому что  - на нее упадет огромный астероид, завоюют инопланетяне,  столкнется с Солнцем, случится ядерная война, черти вылезут из ада и еще много чего другого. Фантазия телевизионщиков не имеет границ....

Я запретила нашим смотреть телевизор, потому что это вредно для здоровья и психики. Современное телевидение вызывает в людях апатию и провоцирует агрессию. Со временем, думаю запретить читать новости в Интернете. Глупо, вы скажете? Возможно, но лучше быть здоровым жизнерадостным идиотом, чем депрессивным зомби, страдающим манией преследования и острой формой маниакального психоза. Как говорила Фаина Раневская: «Оптимизм – это недостаток информации». В последнее время, я прихожу к выводу, что лучшем быть таким «оптимистом». Меньше знаешь, лучше спишь. В противном случае, очень сложно понять, то ли мир вокруг сошел с ума, то ли я сумасшедшая.

Однажды, по одному российскому канала я наткнулась на отвратительный по уровню цинизма и аморальности репортаж. Девушку, которая более 10 лет провела в плену маньяка, подвергаясь нечеловеческим пыткам, «журналист» повел смотреть художественный фильм на основе ее истории. При этом, оператор крупным планом показывал то ее лицо, то сцены из фильма, где насилуют главную героиню. Это было настолько омерзительно и гадко, что с тех пор я вообще не смотрю этот канал. Но возникает вопрос: «Зачем? Для чего?». Я понимаю рейтинги, но за этими рейтингами мы, простые зрители. И пока мы такое смотрим, преодолевая чувство гадливости и отвращения, эти с позволения сказать «журналисты» продолжат пичкать нас подобной мерзостью. Я не из тех, кто считает, что о плохом надо молчать, не выносить сор из избы. Если проблема есть, о ней надо говорить, иначе будет хуже. Но все должно иметь свои границы. Нынешнее телевидение нацелено не на информирование, а на пропаганду и агитацию, при которых все средства хороши. Единственная цель запугать людей, превратить их в агрессивное, бездушное, примитивное быдло, не способное задавать вопросы и сомневаться. Неужели, мы такие?

 

Юлия Багдасарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск