NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 НОЯБРЯ

09:00, 26 ноября

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьёз задумается о расставании, поэтому ваша задача – вести себя идеально и предотвратить подобные крамольные мысли.

Телец

В этот день вы столкнетесь с огромным количеством обязательств, связанных с вашими отношениями с вашим любимым человеком. Однако в большинстве своем обязательства окажутся приятными, и выполнять их будет одно удовольствие.

Близнецы

Сегодня вам с вашему любимому человеку будет довольно трудно понять друг друга. Может быть, это случится потому, что понять вы друг друга не захотите, поэтому будете прилагать максимум усилий для того, чтобы не слышать аргументов противной стороны и высказывать больше своих?..

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется поразить ваше воображение, и он приложит к этому максимум усилий. И хотя вы свято уверены в том, что воображение ваше на редкость устойчиво и поражение ему не грозит, не исключено, что ваша половинка и вправду расстарается.

Лев

Сегодня ваш любимый человек покажет себя с лучшей стороны. Возможно, вы и не знали, что у него есть такие замечательные качества и он способен на такие потрясающие поступки. Что же, хорошие сюрпризы – это всегда приятно.

Дева

Сегодня более чем подходящий день для более чем несвоевременных конфликтов между вами и вашим любимым человеком. Вам даже не придется их каким бы то ни было образом провоцировать: они сами возникнут из ниоткуда. Правда, после этого могут исчезнуть в никуда.


Весы

Сегодня у вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий.

Скорпион

В этот день вам будет постоянно хотеться сердиться на окружающих, искать ошибки в их действиях и несоответствия в их словах. Особенно вашему любимому человеку от вас достанется, ибо к нему вы будете придираться больше всего. Задумайтесь: а так ли безупречны вы сами?..

Стрелец

Сегодня ваши отношения в семье развиваются на редкость спокойно и стабильно. Радуйтесь, не каждому доступно такое!

Козерог

Активный отдых одного из членов вашей семьи принесёт сегодня много пользы. Не иначе как кто-то из домашних (а может – вы сами?) едет на рыбалку. Неплох день также и для разминки строительными и ремонтными работами.

Водолей

Сегодня ваша половинка будет вести себя довольно-таки непредсказуемо, и вам останется только гадать, что она выкинет в следующий момент. Придется вам быть на всякий случай готовым к любого рода неожиданностям и придумать, как на них реагировать.

Рыбы

Сегодня звёзды рекомендуют вам уделить хотя бы пару часов вашему любимому человеку, иначе обид потом не оберёшься: он обязательно сделает вывод, что он вам не нужен, вы его не любите, да и вообще эти отношения не удались, нужно срочно строить другие.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск