NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анджелина Джоли о свадьбе с Брэдом Питтом

13:11, 26 ноября

Именитая Анджелина Джоли разъезжает по миру с презентацией своей ленты – «Несломленный». Поездки сопровождают многочисленные фотосессии и интервью в именитых журналах и программах. Энджи уже успела появиться на обложке номера The Variety, в свежем номере американского журнала DuJour, затем на обложке Entertainment Weekly.

Затем Джоли дала интервью ведущему американского утреннего шоу Today Тому Брокоу.

39-летняя актриса ответила на вопрос о том, изменилось ли что-то в ее отношениях с Брэдом Питтом после того, как этим летом они сыграли свадьбу.

«Кое-что изменилось. После 10 лет вместе мы снова убедились в том чувстве безопасности и комфорта, которое испытывали всегда. Нам повезло сыграть такую необычную свадьбу, в окружении детей, они были участниками церемонии и помогали нам писать клятвы. Так что мы все будто заключили соглашение быть вместе и быть преданными друг другу всю жизнь. Не потому что мы чувствовали себя обязанными это сделать, не потому что нам чего-то не хватало, а из-за того, что мы были абсолютно уверены в своем решении. Это было прекрасно, прекрасный день».

Как признается актриса, занимает ее не только работа в кино и благотворительность: она изо всех сил старается быть идеальной женой:

«Бывает, что я решаю стать отличной женой, решаю научиться готовить. Правда, Брэд говорит мне: «Дорогая, ты же знаешь, в чем ты сильна, а в чем нет». Но он знает мои сильные стороны как хорошей жены и хорошей матери».

Полное интервью Анджелины должно выйти в эфир канала NBC 9 декабря в рамках программы о съемках «Несломленного».

 

Источник: Us Weekly


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск