style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 НОЯБРЯ

09:00, 27 ноября

Овен

Сегодня вам будет довольно трудно поддерживать уровень общения, принятый в компании, в которой вы будете находиться. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, это произведет обратный эффект.

Телец

Тельцам сегодня буквально не дадут прохода! Звёзды предсказывают очень удачный день в плане общения с противоположным полом. Если вы пока одиноки, ваши шансы найти принца/принцессу (кому кто больше нравится) в этот день возрастают многократно.

Близнецы

Всякая физическая активность будет вас нынче раздражать — горе тому, кто выразит настойчивое пожелание, чтобы вы вынесли ведро, полили цветы или приготовили ужин. День подходит исключительно для мечтаний о прекрасном принце на белом коне (ну или о наследнице королевской крови с золотыми косами и приданым).

Рак

Ни в коем случае не отказывайте сегодня вашему любимому человеку в помощи. В противном случае, можете слететь с того высокого пьедестала, на котором стоите среди прочих близких ему людей. Даже если вам в этот день помощь будет в тягость – сделайте все возможное и даже немного невозможного…

Лев

В этот день вам непросто будет выбирать среди множества интересных предложений от множества интересных людей. Решающую роль сыграет мнение вашего любимого человека. Его-то веское слово и пресечет все ваши сомнения и размышления, и вы сделаете так, как он считает нужным.

Дева

Если вам сегодня станет очень грустно, посмотрите на небо. Вашему любимому человеку этот совет тоже подойдёт, но будет действеннее, если на небо вы посмотрите вместе, обнявшись и прижавшись друг к другу. Никакие логические выкладки и бурные обсуждения не принесут вам такого облегчения.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся ваша помощь и поддержка, даже если вы не в силах будете выполнить ее быстро, эффективно и качественно. Постарайтесь создать впечатление человека, компетентного в данной области – а остальное приложится.

Скорпион

В этот день вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае вашему любимому человеку будет просто и интересно находиться в вашем обществе, понимать вас и восхищаться вами.

Стрелец

Сегодня вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в ваших глазах.

Козерог

Сегодня придумайте для вас с вашим любимым человеком какое-нибудь действительно интересное занятие. Пусть оно увлечет вас настолько, что вы забудете как о ваших общих проблемах, так и о частных неприятностях каждого из вас.

Водолей

Сегодня вам будет непросто принять важное для вашего любимого человека решение, однако если этого не сделаете вы, за вас это вряд ли кто-нибудь сделает. Постарайтесь забыть на время об ответственности, которая ложится на ваши плечи – и просто действуйте вопреки всему.

Рыбы

Сегодня у вас будет потрясающе ехидное настроение. Захочется всех задирать, придумывать розыгрыши, смеяться над чем-то несмешным… Если у вашего любимого человека чувство юмора есть, ему сегодня можно будет позавидовать. Если же нет – наши ему соболезнования. И вам заодно.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск