style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Американская модель «напала» на сестру Ким Кардашян

17:07, 27 ноября

Как мы уже писали, сестренке Ким Кардашян Кендалл Дженнер всего 19 лет, а девушка уже покоряет модный Олимп. Кендалл, которая всячески пытается выйти из-под тени светской «звездности» Ким, станет лицом Karl Lagerfeld 2015. Кендалл уже появлялась на подиуме (с самой Наоми Кемпбелл) на Неделе моды в Нью-Йорке. А в Париже на подиуме девушка прошласьна показе Channel с  Жизель Бундхен и Джоан Смоллс.

Ясно, что такое продвижение Кендалл не могло оставить равнодушными многих других моделей, годами пытающихся добиться чего-нибудь.

Одной из таких моделей является модель агентства BMG Арише Уэнзер, которая обратилась с открытым письмом к Кендалл Дженнер, заявив, что та не заслуживает обрушившейся на нее популярности, а своим успехом обязана исключительно знаменитой фамилии.

«Дорогая Кендалл. Постарайся на минутку представить, что твоя жизнь сложилась бы иначе. Представь, что ты приехала из маленького городка или из страны третьего мира, и единственный способ изменить свое социальное положение и осуществить мечты, получить вид на жительство в США или просто улучшить свои условия работы - это стать моделью высокого уровня.

Тебе приходится уезжать из дома на полгода или год, подписывать контракты, которые ты с трудом можешь прочесть и соглашаться на все условия, потому что у тебя нет другого выбора.

Ты живешь отдельно от семьи, друзей и всего, к чему привыкла. Живешь в однокомнатной квартирке с шестью другими девочками, которые оказались в Нью-Йорке в такой же ситуации.

Представь, что ты действительно через все это прошла, и вот ты можешь участвовать в Неделе моды. Здорово, правда?

Это может быть твой большой прорыв! Ты можешь послать деньги своей семье, которая живет в Беларуси или в Вулбридже, штат Виргиния, купить подарки братишке, купить что-то из одежды и даже позволить себе билет на самолет, чтобы слетать домой на праздники!
Боже мой, ты будешь показывать коллекцию Марка Джейкобса! Это сбывшаяся мечта, тебе наконец-то сказали «да», и это невообразимый уровень престижа... И вот ты за кулисами, вокруг одежда, парикмахеры, визажисты, репортеры. Множество знаменитостей: Карли Клосс, Джоан Смоллс, Анна Винтур, сам Марк Джейкобс. Подождите, а это что, звезда реалити-шоу? Да, она же из семьи Кардашян. А она что здесь делает? Ехала ли она сюда на метро, как мы? Была ли она на кастинге? Какое агентство ее представляет? В прошлом сезоне я ее не видела. Нужно ли ей еще БОЛЬШЕ славы? БОЛЬШЕ денег? Или, может быть, вид на жительство? Она не сделала и половины того, что ты, чтобы сюда попасть - это уж точно. Ее мама наверняка позвонила в лучшее агентство, чтобы дочку взяли», - написала девушка.

Арише Уэнзер

Добавим, что последнее на сегодня серьезное достижение знаменитости - попадание в престижный рейтинг 50 главных моделей мира, который составляет портал Models.com. Кендалл стала участницей этого списка наряду с более опытными моделями, такими как Саша Лусс, Эди Кэмпбелл и Джорджия Мэй Джаггер.

 

 

Источник - Yahoo Lifestyle


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск