style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Известного американского актера изнасиловала посетительница выставки

14:32, 28 ноября

Именитый американский актер Шайя ЛаБеф («Паранойя», «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа») известен своими скандальными выходками.

На днях актер сделал сенсационное заявление. По словам 28-летнего артиста, его изнасиловала одна из посетительниц его же выставки-проекта под названием I Am Sorry. 

Отметим, что Шайя ЛаБеф представлял этот арт-проект в середине февраля. Мероприятие длилось пять дней, действие происходило в Калифорнии.

Суть экспозиции заключалась в том, что актер сидел в галерее с бумажным пакетом на голове, а посетители заходили по одному и просто молча сидели напротив него.

В новом интервью, которое ЛаБеф дал корреспонденту журнала Dazed, он поделился неожиданными подробностями этого своего опыта.

«Незнакомые люди заходили, некоторые из них оставались на несколько дней. Некоторые брали меня за руку и плакали вместе со мной. Некоторые заходили и говорили, чтобы я «собрался» и «был мужчиной». В итоге я чувствовал, что им не все равно. Как бы то ни было, это было прекрасно. Я никогда не испытывал ничего подобного - такого сочувствия, понимания...

Некоторые из этих людей могли сорвать с моей головы пакет, даже не глядя мне в глаза, сделать селфи и убежать. Это было ужасно.

Одна женщина пришла со своим бойфрендом, который ждал за дверью. Она около десяти минут хлестала меня по ногам, а потом сорвала с меня одежду и начала насиловать. Потом она вышла с размазанной помадой к своему бойфренду, я представляю, как его это ранило. И все это перед сотнями людей.

Ко всему прочему, в очереди также стояла моя девушка, это ведь был День Святого Валентина, а я в течение пяти дней жил в галерее, поэтому мы не виделись и не общались. Ей тоже было больно, поскольку, я думаю, эта новость обсуждалась людьми в очереди. Когда она вошла, то потребовала объяснения, а я не мог говорить, и мы оба сидели молча, не объяснившись. Это было больно».

При этом ЛаБеф говорит, что главный положительный итог его инсталляции в том, что люди стали воспринимать его «как человека, а не как знаменитость».

Миа Гот и Шайя ЛаБеф


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск