style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 НОЯБРЯ

09:01, 29 ноября

Овен

В этот день вам не помешает вспомнить, что такое ревность. Правда, в небольших количествах: скорее для профилактики, нежели для лечения. Лёгкий ехидный намёк будет, пожалуй, идеальным решением проблемы. Если он, конечно, будет действительно лёгким намёком, а не длинным нудным выговором.

Телец

Сегодняшний день не стоит посвящать серьезным делам. Пусть ими занимается ваш любимый человек. Сами же можете смело бить баклуши и валять дурака. Если, конечно, найдете подходящие баклуши и дурака, которого не жалко. И пусть совесть ваша помалкивает: даже вашей половинке не удастся до нее достучаться.

Близнецы

В этот день не увлекайтесь построением личной жизни: все равно ничего принципиально нового построить не удастся. Лучше направьте свою энергию в какое-нибудь другое русло.

Рак

Сегодня вам непросто будет уговорить вашего любимого человека сделать для вас то, что вам нужно. Даже если вы приведете тысячу и один аргумент почему данное действие необходимо для блага вашего тандема, это все равно вряд ли поможет.

Лев

Необдуманные поступки – вот девиз вашего сегодняшнего дня! Чем больше вы думаете, что дальше сказать или сделать, тем хуже у вас это получается. Так не думайте!

Дева

Даже если вы собираетесь выскочить из дома на секунду, всего лишь чтобы зайти в магазин за хлебом, все равно звезды советуют вам выглядеть на миллион долларов, а то и больше. Сегодня ваша судьба может найти вас неожиданно, и будет очень обидно предстать перед ней в неряшливом виде.


Весы

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго думать над тем, что бы вы хотели от него получить в подарок или как бы вам больше понравилось отметить грядущий праздник. Все это будет крупными буквами написано у вас на лбу. Его задача – научиться правильно читать.

Скорпион

Срочно требуются перемены! Если вы не можете позволить себе сменить дом, автомобиль или любимого человека, измените хотя бы отношение к последнему.

Стрелец

Не стоит сегодня рассказывать своему любимому человеку обо всех неприятностях, с которыми вам пришлось бороться в течение последней недели. Это вызовет в нем бурю волнений и возмущений, а за ними могут последовать запреты и ограничения вашей свободы.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется ненадолго снять с себя розовые очки и посмотреть на вас непредвзятым, не влюбленным взглядом. Подойдите к этому эксперименту ответственно, потому что многие ваши недостатки могут выплыть наружу и весьма изменить отношение к вам.

Водолей

Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать.

Рыбы

Сегодняшний день заметно улучшит ваше взаимопонимание с детьми. Звёзды советуют вам уделять больше времени вашим потомкам, которые именно сегодня будут особенно сильно в вас нуждаться. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск