NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В США не приняли всерьез угрозы взломавших Sony хакеров

18:18, 17 декабря

В министерстве национальной безопасности США заявили, что в  настоящий момент нет никаких оснований принимать всерьез угрозы хакеров, передает CNN.

Хакерский скандал продолжает крушить компанию Sony. В конце ноября стало известно, что хакеры атаковали серверы Sony Pictures studio и украли некоторые документы, в том числе паспортные данные Анджелины Джоли и Кэмерон Диас. Атаковавшие компанию Sony Pictures Entertainment хакеры получили доступ к большему объему личной информации, чем предполагалось ранее. Утверждается, что в распоряжении злоумышленников оказались номера соцстрахования более чем 47 тыс. нынешних и бывших сотрудников студии, а также голливудских звезд, в том числе Сильвестра Сталлоне. Помимо всего во вскрытой хакерами переписке содержатся оскорбления в адрес Анджелины Джоли. Портал был взломан северокорейскими хакерами, которые требовали отозвать премьеру фильма «Интервью» о покушении на лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Вчера сцену смерти Ким Чен Ына из фильма «Интервью» «слили» в Сеть.

Теперь же в Нью-Йорке отменили премьеру комедии «Интервью» с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном в главных ролях, пишет Variety. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь кинотеатра Sunshine Cinema, входящего в сеть Landmark. Взломавшие Sony хакеры угрожают устроить теракты в кинозалах, которые будут показывать фильм «Интервью» о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына.

«У нас нет достоверной информации, которая указывала бы на активную подготовку каких-либо мероприятий против кинотеатров на территории США», — сообщили в свою очередь в министерстве.

Как сообщается, ФБР начало расследование по факту угрозы организации теракта.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск