style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД

09:00, 18 декабря

Овен

В 2015 году Овнам ликовать особо не придется. Весьма сложный период для Овнов в финансовом плане. Крупные неоправданные расходы, частый пересчет кошелька, паническое осознание вашего плачевного состояния – все это можно будет наблюдать в этом периоде. Чтобы вас совсем не затянуло это «болото», будьте благоразумны. Прежде чем что-то купить или, к примеру, дать в долг, подумайте своей головой и проанализируйте, а надо ли вам это? Не тратьте попусту свои деньги, старайтесь распоряжаться деньгами правильно. Оставьте крупные покупки до лучших времен, а сейчас – это не лучшее для них время!.

Телец

В 2015 году финансовое положение Тельцов будет вполне стабильным. Не стоит надеяться на нежданный приток денежных средств, с потолка он не свалится. Вам придется уделить немало времени и сил, если хотите действительно улучшить свой уровень жизни. Помните, «под лежачий камень вода не течет»..

Близнецы

Вам, любителю легких денег, в 2015 году Синей Деревянной Овцы (Козы) придется довольствоваться только лишь своей заработной платой. Не ждите случайного пополнения кошелька, в т.ч. щедрых подарков от родственников. Но не стоит и отчаиваться: даже если финансовый гороскоп 2015 не обещает вам исключительного везения, также он не и предвещает ничего катастрофического. Ваш бюджет будет стабильным, без всяких перепадов.

Рак

Ваше финансовое состояние в этом периоде будет стабильным. Т.е. с каким кошельком Новый 2015 год Синей Деревянной Овцы (Козы) встретите, с таким же кошельком вы будете проводить последующие месяцы после Нового года. Но будьте осторожнее со своими тратами. Вы рискуете совершить несколько покупок, не вспомнив о том, что ваши финансовые возможности небезграничны. Именно это в дальнейшем может не слишком благоприятно сказаться на бюджете знака зодиака Рак. Делайте покупки их с умом, не тратьте попусту деньги, ведь об этом можно и пожалеть….

Лев

Вполне вероятно, что в 2015 году Львы почувствуют себя несколько сдержанными и ограниченными в своих финансовых возможностях. Но вам не стоит переживать, на самом деле, вы не испытывается существенную нехватку в деньгах. Вследствие ваших подавленных чувств, вы будете считать свои сбережения чаще, чем обычно. Не стоит забывать о том, что у некоторых ситуация в финансовом плане еще плачевней, чем у вас. Не накручивайте себя отсутствием миллионов, радуйтесь тому, что имеете..

Дева

В 2015 году Сине-Зеленой Деревянной Козы у знака зодиака Дева  будут как поводы для радости, так и поводы для грусти. Конечно же, в финансовом плане. Планета, которая будет оказывать влияние на финансовую сторону вашей жизни – Нептун. А эта планета характеризуется двусмысленным действием: она может принести как удачу, так и иллюзию или трудности. Так что прежде чем радоваться легкому поступлению денег в ваш кошелек, задумайтесь, а не навлекут ли они беду?.

Весы

Согласно денежному гороскопу на 2015 год для Весов, ваша финансовая жизнь в этом промежутке времени будет зависеть только от вас. Вам следует иметь это в виду и при малейшей возможности пользоваться этим, чтобы улучшить свое положение. Здесь следует уделить внимание 2 аспектам. Первое, относитесь с недоверием и особым вниманием к рискованным операциям и крупным приобретениям. Будьте благоразумны, взвесьте сначала все «за» и «против», а потом приступайте к делу. И второе, будьте осторожны, если планируете одалживать свои деньги близким или друзьям.

Скорпион

Если ранее вы правильно управляли своим бюджетом, подходили к своим покупкам с умом, то ваше финансовое состояние будет весьма стабильным. Но вот если вы проявляли неблагоразумие, то велика вероятность небольших затруднений в материальном плане. Но эти трудности будут легко устранимы, стоит всего лишь взяться за ум и не совершать бездумных покупок. А это будет сделать не так просто, ведь в этом периоде Скорпионы будут соблазнены множеством желаний потратить свои накопления, будь то на свои любимые удовольствия, или на обычные покупки..

Стрелец

Стрельцы получат немало приятных доходов, но прежде придется осуществить несколько непредвиденных расходов. Тем не менее, не огорчайтесь, скажите себе: «что Бог не делает – все к лучшему!». Постарайтесь всегда сохранять улыбку на своем лице для того, чтобы привлечь еще больше удачи..

Козерог

Благодаря сильной поддержке Юпитера, в этом периоде, согласно денежному гороскопу на 2015 год, материальные проблемы вас не будут беспокоить, так как звезды сулят существенное увеличение ваших финансов. Удача будет вам улыбаться, многие денежные вопросы будут заканчиваться успехом. Очень вероятны крупные покупки (недвижимость, автомобиль), тем более финансы некоторых Козерогов позволяют их осуществить..

Водолей

К сожалению, звезды в этом периоде 2015 года Синей Деревянной Овцы не предвещают Водолеям особых перспектив в финансовом плане. Скорей всего, это последствие вашей расточительности в предыдущих месяцах. Но не стоит теперь чересчур экономить и ужиматься, будьте просто поосторожней с покупками.

Рыбы

Данный период характеризуется значительным улучшением материальной стороны жизни Рыб. Вы не только укрепите свои финансы, но и имеете все шансы увеличить их. Это будет время новых возможностей, подписанных контрактов, возвращения старых долгов, увеличение зарплаты и т.д. .

Источник: chtojebudet.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск