NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Брэду Питту исполняется 51

12:03, 18 декабря

Сегодня одному из голливудских серцеедов – актеру Брэду Питту исполняется 51 год. По такому случаю вспоминаем его лучшие роли.


«Семь»

«Тельма и Луиза»

«Бойцовский Клуб»

«Легенды осени»

Уильям Брэдли Питт родился 18 декабря 1963 года в городе Шауни (штат Оклахома, США), в семье менеджера. В школьные годы Питт был активистом, увлекался спортом и политикой. В университете учился на журналиста, осваивал рекламное дело. А после ВУЗа решил покорять Голливуд. 

«Мистер и миссис Смит»

«11 друзей Оушена»

«Загадочная история Бенджамина Баттона»

Как актер Брэд Питт был востребован не сразу. Для того, чтобы заработать себе на хлеб, в ожидании контрактов и больших ролей, Питт подрабатывал водителем и зазывалой в ресторан. После окончания актерских курсов ему предложили роль в телесериале «Даллас». Успех к актеру пришел в 1990-х годах. В этот период Питт сыграл в фильмах «Там, где течет река», «Легенды осени», «Интервью с вампиром». В 1995 году он был первый раз номинирован на «Оскара», журналы People и Empire причисляют Питта к числу самых сексуальных звезд в истории кино.

«После прочтения сжечь»


«12 лет рабства»


«Семь лет в Тибете»

После выхода на экраны фильма «Семь лет в Тибете» китайские власти навсегда лишили актера права посещать Китай. Из известных фильмов с участием Питта можно отметить «Бойцовский Клуб», «Мистер и миссис Смит», «Семь», «12 друзей Оушена», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «После прочтения сжечь», «Человек, который изменил все», «Ярость» и другие.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск