style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА 2015 ГОД

09:00, 19 декабря

Гороскоп здоровья на 2015 год для Овна 

Овнам будет непросто обойти все заболевания в 2015 году, ведь их жизненный тонус в начале года будет ослабленным. А все от наплевательского отношения к своему здоровью, ведь Овен надеется, что болезнь пройдет сама собой. Весной Овнам обязательно нужно поддержать иммунитет, ослабленный еще и авитаминозом. Только комплексное восстановление, включающее как прием витаминных комплексов, так и занятия физкультурой поможет Овнам к середине весны почувствовать себя гораздо лучше.

 

Гороскоп здоровья на 2015 год для Тельца

Относительно спокойным в плане здоровья выдастся год у Тельца. Их иммунная система не дает сбоев, и, кажется, будто Тельцы просто дышат здоровьем и энергией, бьющей через край. А отличное здоровье поможет тельцам всегда быть жизнерадостными и уверенными в своих силах. Но вот насколько хватит этого здоровья у Тельцов, это еще большой вопрос, ведь уверенные, что им ничего не угрожает, Тельцы будут позволять себе спать по 4-5 часов, не будут заниматься физкультурой, но станут растрачивать свою энергию, как на работу, так и на ночные гулянья, с сопутствующими возлияниями.

 

Гороскоп здоровья на 2015 год для Близнецов

Близнецы проведут довольно бурный и энергичный, в плане здоровья, год. Пускай здоровье у Близнецов будет не самым крепким, но то, с какой заботой и усердием Близнецы будут заботиться о нем в год Козы, заслуживает похвалы. Первая половина года принесет много неприятностей метеозависимым Близнецам, которые будут мучаться от болей в суставах, вследствие резкой перемены погоды.

 

Гороскоп здоровья на 2015 год для Рака

Довольно спокойно проведя прошлый год, и вступив в новый год с определенным запасом энергии и жизненных сил, Раки будут неприятно удивлены проблемами с печенью, которые дадут знать о себе весной. Придется перейти на определенный режим питания, отказаться от многих своих слабостей и чаще совершать прогулки на свежем воздухе. Во второй половине года у Раков будут наблюдаться с виду несерьезные заболевания, расстройства желудка, а также пищевые отравления.

 

Гороскоп здоровья на 2015 год для Льва 

Присущая Львам амбициозность поможет им с начала года заняться своим пошатнувшимся здоровьем, а значит, даст силы избавиться от вредных привычек. Также, первая половина года выявит проблемы у Львов со зрением. Придется срочно принимать все необходимые меры, чтобы избежать грозящих осложнений. Возможно, понадобится даже хирургическое вмешательство, от которого не стоит отказываться.

 

Гороскоп здоровья на 2015 год для Девы

Начало года в плане здоровья год для Дев сложится очень неплохо, ведь даже повышение температуры вследствие простуды заставит принимать Дев самые серьезные меры. Именно их заботливое отношение к своему организму, реагирование на каждый даже незначительный «звоночек», сообщающий о первых признаках заболевания, не дадут болезни развиться, и сохранят их организм в отличном состоянии.


Гороскоп здоровья на 2015 год для Весов

Первые месяцы наступившего 2015 года охарактеризуются для Весов скрытыми и ослабленными симптомами серьезных болезней, которые затаились до определенного времени, и готовы стать очагами будущих осложнений. Весы не будут обращать внимание на ухудшающееся здоровье еще и из-за постоянной занятости, погруженности в работу, и отсутствия времени для заботы о своем здоровье. Весна принесет первые симптомы заболеваний, когда начнут давать сбои органы внутренней секреции и печень.

 

Гороскоп здоровья на 2015 год для Скорпиона

Проблемы похудения станут занимать мысли Скорпионов с первых месяцев 2015 года. Всевозможные диеты будут носить лишь временный характер, не принося удовлетворения и лишь больше раздражая Скорпионов. Во многом здоровье Скорпионов в год Козы будет зависеть от умеренности представителей этого знака в еде, и душевного равновесия Скорпионов.

Гороскоп здоровья на 2015 год для Стрельца

Стрельцы входят в год Козы, полные сил и здоровья, с огромным запасом энергии. Правда, учитывая беспокойный нрав Стрельцов, свои жизненные силы они будут расходовать не жалея, как на работу, так и на свои увлечения. И в своих увлечениях Стрельцы будут забывать о здоровье и даже об элементарной осторожности, что сделает 2015 год для них травмоопасным.

 

Гороскоп здоровья на 2015 год для Козерога

В первые месяцы года многим из Козерогов придется лечить бронхит, который уже давно приобрел статус хронического заболевания. Поэтому Козерогам лучше брать отпуск именно весной, когда потребуется время на восстановительный процесс. Еще одна проблема, такая как снижение жизненного тонуса, появится у Козерогов ближе к лету, хотя изначально ее симптомами будет потеря внимания и частая сонливость.


Гороскоп здоровья на 2015 год для Водолея

С первых месяцев 2015 года Водолеи не будут испытывать никаких проблем со здоровьем. Они будут как никогда бодры и жизнерадостны, и даже у тех из Водолеев, у которых наблюдаются хронические заболевания, наступит период улучшения самочувствия, ведь симптомы болезни исчезнут или частично снимутся. Если будет беспокоить что-то Водолеев в первой половине года так это избыточный вес.


Гороскоп здоровья на 2015 год для Рыб

В 2015 год Рыбы войдут не с самым лучшим здоровьем, ведь как вторую половину 2014 года так и первую половину 2015 года они будут заняты исключительно вопросами бизнеса, не оставляя времени на заботу о здоровье. Но, когда запасы жизненной энергии сойдут на «нет», представители Рыб, вдруг обнаружат, что у них серьезные проблемы со зрением, для решения которых потребуется немало денежных средств и, возможно, даже операция.

Источник: Astroexplorer.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск