style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп подарков - 2015

09:00, 20 декабря

Овен

Овны практичные создания и подарки любят соответствующие. Для Овнов важно, чтобы подарок был полезным в хозяйстве, поэтому, выбирая подарок, обратите внимание на этот факт. Для Подарка овну подойдут деньги, бытовая техника и всякие полезные мелочи, флешки и мобильные телефоны, ремни и перчатки, туристический и спортивный инвентарь. Мужчина Овен предпочтет получить в подарок зажигалку, трубку, оружие, фляжку или головной убор. Женщинам придутся по вкусу меховые изделия и оригинальные металлические украшения.


Телец

Телец настоящий эстет, но при этом еще и прагматик, а это значит, что подарок для него должен иметь как духовную ценность, так и не быть дешевкой. Тельцам можно дарить дорогие старинные вещи, солидные часы и аксессуары, картины известных художников, и другие впечатляющие вещи. Тельцу мужчине в качестве подарка понравится бутылка дорогого спиртного, галстук или органайзер, дорогая оргтехника. Женщины Тельцы обожают свой дом и будут рады украсить его новой скатертью или посудой, техникой для дома и быта. Неплохо подойдет в качестве подарка косметика, дорогие духи и бижутерия.

Близнецы

Близнецы очень активные и жизнерадостные натуры, большие интеллектуалы, но при этом двойственные натуры, поэтому и подарок должен соответствовать обладателю. Причем лучше если подарков будет два, так как знак двойной. Мужчинам Близнецам стоит дарить дорогие запонки или ручку, интеллектуальные настольные игры. Женщинам же подойдут ювелирные украшения, но только редкие и эксклюзивные, а также подарок-приключение: прыжок с парашютом, ужин на крыше небоскреба.

Рак

Раки очень чувствительные и при этом запасливые натуры. Что бы вы им ни подарили, у них это уже, наверняка, есть. Поэтому стоит поломать голову, выбирая ракам подарок. Попробуйте подарить им старинные антикварные вещи, сундуки и гравюры, возможно старинные книги или драгоценности. Мужчина Рак будет рад такому подарку как домашний водопад, настольная лампа или бутылка дорогого марочного вина. Женщине Раку лучше дарить талисманы и обереги, посуду, украшения из жемчуга, а также теплые пуховые вещи.
 

Лев

Львы великодушны и благородны, и просто обожают подарки, причем любые, а поэтому не столь важно какой именно подарок вы выберете, главное его красиво упаковать и также красиво преподнести. Мужчинам Львам стоит дарить трофейное оружие, дорогие алкогольные напитки, перстни или галстук. Женщина Лев ощущает себя настоящей Львицей, поэтому и в качестве подарка должны быть украшения и драгоценные камни, дорогой парфюм или автомобиль.

 

Дева

Девы собранны, практичны и коммуникабельны, а поэтому подарок для них должен быть безупречен даже внешне. Им придется по вкусу любой подарок, который не будет пылиться на полке, а принесет пользу и обязательно пригодится. Для Мужчины Девы это справочник, телефон либо ноутбук, рюкзак и набор инструментов. Девы женского пола предпочтут в качестве подарка солнечные очки или платок, кухонную утварь либо постельное белье, пеньюар или серебряные украшения. 

Весы

Весы, зачастую непредсказуемы. Они обаятельны и ветрены, ценят искусство, оригинальность и изящество. Поэтому, для подарка представителям этого знака Зодиака подойдет что-либо сделанное своими руками, а также стихи и музыкальные произведения, написанные в их честь. Мужчине Весам нужно дарить записную книжку и дорогой браслет, элитный сорт чая. Женщины же предпочтут в качестве подарка косметику и украшения, перчатки или шарфик, изящный головной убор, сумочку и дорогие духи.

Скорпион

Скорпионы действенные и требовательные натуры, поэтому, если им не понравится подарок, вы это сразу же услышите. А значит, дарите Скорпионам антикварные вещицы, бриллианты и изделия из камня, кулоны и изделия с изображением их знака Зодиака. Мужчинам Скорпионам подойдет в качестве подарка оружие и экзотические восточные сувениры, подарки эротического характера. Женщинам Скорпионам дарите парфюм, обязательно эксклюзивный, и винтажный, а, кроме того, дорогое эротическое белье.

 

Стрелец

Стрельцы это истинные руководители, люди незаурядных возможностей. Им, в качестве подарка лучше всего дарить туристический инвентарь, подарок – прикол, книгу или путешествие в экзотическую страну. Мужчине Стрельцу нужно дарить любые подарки, которые подчеркнут в нем джентльмена. Женщина Стрелец предпочтет, чтобы ей подарили дорогие духи, бижутерию, абонемент в спортзал, или бассейн.

Козерог

Козероги амбициозные и расчетливые личности, поэтому, для подарка представителям этого знака подойдет ремень или запонки, зонт, а может визитница, драгоценности и часы. Мужчины Козероги будут рады, если им подарят подарочный сертификат или денежное дерево, да и любой другой подарок символизирующий благополучие. Женщинам придутся по вкусу раритетные подарки, бабушкины украшения изумруды и рубины.

Водолей

 Водолей непредсказуемый и изысканный, поэтому, выбирая подарок для него нужно учесть, что искать этот подарок предстоит в эксклюзивных магазинах или на рынках экзотических стран мира. Мужчинам Водолеям стоит дарить статуэтки и книги по хиромантии, старинные амулеты. Женщину Водолея можно порадовать дизайнерской одеждой, от эпатажного дизайнера, путешествием в качестве подарка.

 

Рыбы

Рыбы это спокойные и чувственные натуры, которые ждут подарка преподнесенного искренне, без фальши, и, по сути, неважно, что именно дарят. Мужчины Рыбы предпочтут билеты на концерт или кино, коллекционное оружие или музыкальные диски. Женщины же порадуются подарку в виде дорогой одежды или статуэтки из стекла, подарку интимного характера.

 Источник: Astroexplorer.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск