NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На Мэрайю Кэри подала в суд бывшая помощница

14:09, 22 декабря

Этот год явно не год Мэрайи Кэри. В этом году неудачи одна за другой преследуют певицу. Помимо развода с мужем Ником Кенноном, Кэри в начале октября в столице Японии дала свой первый концерт в рамках мирового турне Elusive Chanteuse World Tour. Тогда исполнительница разочаровала японских поклонников, которые наводнили социальные сети негативными отзывами о концерте, затем последовал провал на церемонии зажжения рождественских огней в Рокфеллеровском центре, где певица исполнила свою знаменитую знаменитую композицию «All I Want fo Christmas Is You». Затем в Нью-Йорке в Beacon Theatre Мэрайя неожиданно разрыдалась во время исполнения песни Hero.

Теперь стало известно, что бывшая ассистентка Мэрайи Кэри - Илсер Оливер подала в суд на поп-диву.

 

Илсер, которая была вынуждена работать по 16 часов в день, требует возмещения материального и морального ущерба за сверхурочную работу.

По материалам иска, 49-летняя Илсер была вынуждена работать по 16 часов в день, выполняя множественные поручения певицы – такие как уборка ее комнаты, сбор багажа, покупка продуктов, а также выполнение личных просьб.

Илсер работала у Кэри с 2007 года. По ее словам, ей все время приходилось делать тонну работы. В итоге, когда женщина уволилась в июне этого года, певица отказалась выплатить ей необходимые суммы за сверхурочный труд.

Также, по словам адвоката Оливер, в ее обязанности входило выполнение поручений родственников и друзей Мэрайи:

«Моя клиентка – трудолюбивый человек. Она посвящала всю себя и все свое время семье Кэри и ей лично. Она работала днями и ночами. Даже звезды должны подчиняться закону», - заявил адвокат.

 

Источник - Page Six


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск