NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хакеры грозятся опубликовать секс-видео известной рэперши Игги Азалии

14:35, 22 декабря

Этот год прошел под знаком хакеров. На этот раз в центре их внимания, и соответственно уже и прессы, стала известная рэперша – Игги Азалия. Как пишет EOnline, киберпреступники грозятся опубликовать секс-видео с участием звезды, если Игги не извинится перед ее коллегой по цеху – Азалией Бенкс, с которой у нее завязался конфликт.

Пользователь Twitter-а, скрывающийся под ником @TheAnonMessage, обратился к Игги, заявив, что у нее есть «ровно 48 часов, чтобы публично извиниться перед Азилией». Также юзер обвиняет певицу в том, что та «не уважает черную культуру».

Игги

«У нас есть порно-видео с тобой, думаем, ты не хочешь, чтобы оно попало в открытый доступ, правда», - заявила неизвестная подписчица блога певицы.

Конфликт между Игги Азалией и Азилией Бэнкс связан с высказываниями обеих в адрес друг друга. Бэнкс в интервью заявила, что Азалия не может сравниться с темнокожими рэп-исполнительницами:

«Эта Игги Азалия - она читает рэп не лучше какой-нибудь черной девчонки. «Грэмми» должны давать за выдающиеся достижения, а у Игги нет ничего выдающегося».

 

Азалия

Напомним, Азалия в этом году претендует сразу на несколько статуэток Grammy, в том числе как лучший новый артист.

На выпад своей коллеги Игги ответила следующим образом:

«Многие темнокожие артисты добились успеха в разных жанрах. У тебя это не получилось из-за твоего плохого отношения к людям, неспособности отвечать за свои ошибки, из-за того, что ты оскорбляешь других и не можешь себя контролировать. Это все про ТЕБЯ!»

 

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск