style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Список самых бесполезных вещей в мире

23:10, 26 января

В любом созидательном процессе, будь то техническое производство или «работа мысли», рано или поздно есть место браку. О браках человеческой фантазии пойдет речь далее…

Странные профессии

Кто из нас не мечтал целый день заниматься полной ерундой и еще получать за это деньги. На самом деле, люди придумали великое множество странных или вовсе бесполезных профессий, надо только знать, где можно устроиться на подобную работу. К примеру, на кондитерские фабрики иногда приглашают разделителей яиц. От вас потребуется всего лишь непрерывно отделять белки от желтков. Не менее востребованы и определители свежести яиц, они нюхают куриные яйца, таким образом определяя их свежесть. А еще, людей, имеющих незаурядный нюх, могут взять на должность обнюхивателя подмышек для теста разных дезодорантов. А настоящих ценителей мягкой мебели, приглашают на мебельные фабрики для тестирования диванов и кресел на уровень комфорта. Так же в некоторых странах довольно-таки востребована профессия стояльщика в очередях, только вам обязательно нужно будет запастись терпением и хранить спокойствие в любой ситуации.

Бесполезные презенты

Случалось ли Вам получать или дарить не очень нужные подарки, если да, то Вам выпала уникальная возможность почерпнуть еще несколько идей на будущие праздники. Чего только стоит дорогая клавиатура, обтянутая кожей или скобы для степлера из чистого золота для вашего любимого начальника. Он точно оценит, да и работать сразу станет веселее. Для модника или модницы можно преподнести специальные джинсы с металлической нитью, хотя от морозов они не спасают, зато дыр или потертостей никогда не будет. А вот согласно опросам, большинство респондентов назвали список несменных лидеров среди популярных бесполезных подарков. На первом месте, конечно же, носки, носовики, галстуки, декоративные свечи или мягкие игрушки для взрослых. Если ненужные презенты обычно дарят люди, не имеющие достаточно фантазии, то бесполезные изобретения создают от ее переизбытка.

Самые бесполезные изобретения

Самыми креативными в таком деле являются японцы. Перечислим, например, только самые интересные их изобретения: фонарик, работающий на солнечной энергии и соответственно, включить его можно только днем. Личная зебра для перехода дороги в любом, удобном для вас месте. Только изобретатель тут же предупреждает, что переходить дорогу с интенсивным движением опасно для жизни. Ступенька с ручкой для тех, кому обычные ступеньки кажутся слишком большими. Имея свое собственное устройство, Вы всегда сможете подставить ее и с легкостью взобраться по лестнице. Для сидящих на диете так же имеется свое новшество – зеркальная тарелка, разделенная пополам, вторая ее половина – это зеркало. А что вы скажете о ручке с подогревом, чтоб руки не мерзли, или телевизоре для аквариума с рыбками? Но самое интересное изобретение называется шапка для сна в метро. С помощью такого головного убора, вам больше не нужно будет постоянно облокачиваться на плечо соседа или на твердую стену общественного транспорта. Выглядит шапка очень просто и стильно – мягкий корпус, а на некоторых дыры по бокам.

 

Источник - mif-facts.com.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск