style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как сделать маску от перхоти

20:19, 26 января

Перхоть – проблема не только эстетического характера. Она забивает поры, и в результате блокирует поступление воздуха к коже головы. Из-за этого начинают выпадать волосы.

Перхоть является для некоторых ужасно неприятной и очень неудобной проблемой, которая мешает и очень раздражает к тому же, а покупаемые разрекламированные средства помогают справиться с перхотью далеко не всем. В подобных случаях можно обратить внимание на средства, которые можно изготовить самостоятельно в домашних условиях из вполне доступных и натуральных ингредиентов.

К примеру, маска приготовленная в соответствии с предложенным рецептом не только способна оказать помощь в решении проблемы перхоти, но она также может оздоровить кожу головы и оказать укрепляющее действие для волос.

Для приготовления маски против перхоти вам потребуется такой список компонентов: один яичный желток, одна столовая ложка меда, одна столовая ложка касторового масла и одна столовая ложка лукового сока.

Все необходимые составляющие следует тщательно перемешать до состояния однородной эмульсии и после этого полученную смесь равномерно нанести на кожу головы, разделяя волосы на проборы. Наносить маску необходимо одновременно энергично массируя кожу у корней волос.

Далее голову нужно прикрыть целлофаном и закутать чем-нибудь теплым. Держать такую маску на голове нужно достаточно долго - не менее одного-двух часов, а после этого ее нужно тщательно смыть и вымыть голову шампунем. Также желательно чем-нибудь ополоснуть волосы. чтобы избавиться от лукового «аромата».

 

 

Материал - 24hair.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск