style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие тени подойдут для карих глаз

20:15, 29 января

Поиски подходящих теней для карих глаз являются сложной задачей, но это не должно становиться серьезной проблемой для вас. Макияж глаз играет важную роль в вашем образе. И если вы не особо разбираетесь в премудростях макияжа, то результат может стать плачевным. Однако правильно подобранные тени придадут вашим глазам привлекательный вид и сделают их выразительными. У каждого цвета глаз есть «свои» оттенки теней для глаз, которые подходят им лучше всего. Если вы кареглазая девушка, то вам крупно повезло, поскольку выбор правильных теней для карих глаз не представляет особой сложности, ведь выбирать можно из огромного количества самых разнообразных оттенков. .

Карие глаза даже очень выразительны, и не обязательно ежедневно делать макияж. Но если вы не можете обходиться без декоративной косметики, тогда выбирайте тени, которые подходят именно вам и подчеркнут красоту карих глаз.

Для светло-карих глаз подходят тени молочно-бежевых оттенков, оливково-шоколадные, песочно-коричневые. Если у вас смуглая кожа, можете выбирать тени и темно-розовых, сиреневых оттенков. Если глаза темно-карие, а кожа очень светлая, вам подойдут все оттенки бежевого и золотистые оттенки. Очень выразительно будет выглядеть макияж в серебристо-стальных оттенках, подойдет цвет фуксии, бирюзово-синие цвета, глубокий оттенок индиго. Но есть один цвет, который совершенно не подходит для карих глаз – в макияже лучше не использовать оранжевый цвет, глаза будут выглядеть болезненными и уставшими.

Блондинкам с карими глазами подойдут все оттенки нежно-зеленого цвета, песочный, персиковый и розовый. Кареглазой брюнетке лучше выбирать холодные оттенки – серый, коричневый, цвет карамели, все оттенки золотистого. 

Можно делать макияж используя тени одного цвета, или оттенить основной цвет более светлым или темным тоном. Но не забывайте что все должно быть в меру, и если вы используете тени разных цветов, не смешивайте больше чем три-четыре цвета или оттенка и не делайте черную подводку – это уже будет перебор. Цвет теней лучше выбирать под цвет одежды или под какой-нибудь аксессуар.

 

 

Источник - beauty-practical.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск