style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Гарри закрутил роман с российской моделью

11:02, 26 января

На выходных западные СМИ без устали писали о новой пассии принца Гарри - ей стала немецкая модель русского происхождения Анастасия Гусева. Как отмечают таблоиды, молодые люди познакомились на закрытой вечеринке на яхте в Абу-Даби.


В конце ноября 30-летнего принца пригласили на вечеринку в честь «Формулы-1» (Гарри – страстный поклонник гонщика Льюиса Хэмилтона, и его преданный болельщик), которая проходила на фешенебельной яхте.


Входные билеты на мероприятие стоили 900 евро. В толпе гостей  принц сразу выделил длинноногую блондинку – это и была Анастасия.


«Он был очень очарован ей, постоянно находился рядом. Все время старался прикоснуться к девушке, обнять ее. Они протанцевали друг с другом до самого утра»,- сообщает источник.

По словам инсайдеров, Гарри и Анастасия довольно часто появляются вместе на различных вечеринках начиная с ноября 2014 года.

О Гусевой известно не так много: она живет в Германии и сотрудничает с известными модельными агентствами,  а также много снимается в рекламе и для различных глянцевых изданий.

Позже и сама модель поведала о том, как она познакомилась с принцем. «Я шла вниз по лестнице, и вдруг увидела принца Гарри, очень близко. Он посмотрел на меня и улыбнулся, – рассказала Гусева в интервью немецкому журналу Gala, – Затем меня пригласили в VIP-зону. Гарри сидел за столиком вместе с шестью друзьями. И хотя дорогое шампанское вокруг лилось рекой, принц и его друзья предпочитали водку. Мы стали болтать, Гарри просто душка. Он тронул мои волосы, погладил меня по шее. Мы пошли танцевать, и наши губы сомкнулись в поцелуе».

С предыдущей свой девушкой Крессидой принц встречался около двух лет, друзья и знакомые пары с нетерпением ждали свадьбы, которая так и не состоялась. Пара рассталась в апреле 2014 года.


 

 

Источник - Radar

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск