style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неделя моды в Париже: Versace

18:32, 26 января

Вчера во Франции стартовала Неделя моды, которую открыл модный дом Versace. Главной постоянной в формуле успеха Versace по-прежнему остается секс, но на этот раз Донателла Версаче отказывается от привычных корсетов и любых жестких линий, восхищаясь естественными изгибами тела.


Карли Клосс, Ева Герцигова, Джордан Данн, Джоан Смоллс и другие именитые модели продефилировали по подиуму в нарядах, источающих страсть и сексуальность.

Платья и комбинезоны, сидящие как перчатки, словно нарисованы прямо на коже, а участки обнаженного тела, в свою очередь, играют не менее важную роль, чем ткани, становясь частью выверенного геометрического рисунка. Вечерние и коктейльные платья, топы, брюки, комбинезоны - все предметы весенне-летнего гардероба на сей раз, по мнению главного дизайнера Versace, должны демонстрировать окружающим естественную красоту их хозяек.

Никаких излишеств: предпочтение отдано монохромным, но отнюдь не унылым цветам. Вставки из прозрачной ткани и узорная перфорация, открывающие для взгляда обнаженные участки кожи, а также стразы делают образы более торжественными.

Геометрический рисунок, прослеживающийся во всей коллекции, Версаче перенесла и на украшения, и на обувь, а широкие ремни с большими пряжками стали своеобразной изюминкой.

Во второй части коллекции на смену цвету приходит куда более традиционное для Atelier Versace сияние: платья-сетки, украшенные абстрактными узорами из тех же волнистых линий и завитков, расшитые кристаллами, бисером и прорезиненными нитями. Но и в этой половине не найти жестких линий: эти наряды ощущаются не как сияющие драгоценными камнями доспехи, что очень в духе Донателлы Версаче, а по-прежнему кажутся буквально второй кожей.

 

          Материал – Spletnik, Buro


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск